Десерты, сладости, выпечка

какой бы вы фрукт съели в первую очередь? (фото внутри)

Я бы съела ежевику
Василиса Мариуца
Лучший ответ
нектарин, потом белый виноград
Грушу
Я бы сделала салат, чтоб ни кому обидно не было. А то одного возьмёшь, а другие плакать будут. Сверху бы сливочки взбитые, чуток сахарной пудрочки и клубничку сверху. Ой мне сей час плохо будет!
Ананас! И хочу попробовать карамболь - никогда не ела.
Гулеке Тулымжановна Не ешь карамболь - оно для украшения.
виноградика хоцца
Грушу!!! !

Не знаю почему, но тут она очень красивая....
дыню....
А че малины то нет? Вот я б ее сейчас целое ведро за пятнадцать минут-даже делится ни с кем не стала бы! О как!
Виноград.
K;
Krasotka ;)
Арбуз. Лето напоминат.
Ольга Стокоз
клубнику
Анна Вострова
киви)
я бы не стала скромничать. ела бы все что в руку попадет, а какой будет первый неизвестно
дыню
Памидор..
Alina К.
Ну вот мне достались только корки...
виноград очень люблю
ananas
Арбузик а потом дыньку
Дыню
дыню и арбуз
Клубнику, а потом дыню и арбуз!
виноград
Ананас
Валерия !
Грушу
а хурмы тут нет? ну тогда дыню.
арбуз (но эт ягода)))) , тогда личи
дыню, а после клубнику
Арбузик!
Ирина Ириша
Здесь... виноград, а ваще шашлык хачу, быстрей бы питница!!!
И я виноград) )
виноград
Я б засунул разом дыню с клубникой)) ) ням-ням)
ВиКтОрИю!!!!)))))))))))))))) я её обажаю!
Лаура ***
Сначало конечно же дыню и персики! Особенно дыню, очень уж хочется, только на фотке она еще зеленая немного...!
Ой, сколько всего!!!))) ) Всё бы съела))) ) Но сначала-клубнику))))
Клубнику)) ) Обожаю ее. Могу есть ее в больших количествах))))
arbuz
Все кроме бананов
Арбуз.
К=
К@тя =)