слоенное - это тесто и вещь! я например часто делаю конвертики с вареньем, любое варенье какое вам нравится, желательно уваренное, потому что обычное выливается когда уголки в печке поднимаются. просто тесто раскатать, на квадратики разделить, ложку - две варенья, залепить в конвертик и в печку, 15-25 мин и готовоооо) и вкусно
еще скажу что очень вкусно делать начинку творог с укропом, на самом деле ооочень вкусно и быстро.. хоть и не сладкое, но все равно, может понравится)
Десерты, сладости, выпечка
что приготовить из слоеного теста?(сладкое)
Пирожки, пироги, слойки, штрудель.

купи упаковку слоённого дрожжевого теста и 5-6 яблок. почисть яблоки от кожуры и накроши мелким кубиком. раскатай тесто, нарежь на квадраты. на центр квадрата положи нарезанные яблоки, сверху присыпь сахарным песком,, заверни конвертиком, выложи на противень. нагрей духовку до180 градусов и пеки 25минут, потом остуди и положи на плоскую тарелку и посыпь сахарной пудрой. Это просто писать долго, а делать быстрее. всё
булочки с корицей
штрудель
Сейчас яблок много Сделайте яблоки в платочках Квадратик теста углы над кусочками яблока защипнуть
Пирожки с сырым фаршем. Побольше рубленого лука плюс немного сливочного масла. Ну а сладкие с яблоками и корицей.
Пальчики
Ушки! Быстро и вкусно.
Раскатать тесто, посыпать сахаром, свернуть в рулет с двух сторон и порезать. Запекать при температуре 180 около 20 минут.. .
Красота))))))
рулет с маком