Десерты, сладости, выпечка

что можно приготовить из готового дрожжевого теста

8 унц. муки, 6 унц. масло, 6 сахарное повышение унц. литетищка соленого повышения земли корицы, 1/2 земли чайной ложки имбирных, 2 больших побитых яиц уровня потерших кожуру, и сок 1 большого лимонного молока 1 столовой ложки.
Сливочное масло и сахар до бледный и пушистый. Добавьте побитые яйца, муку, соль, корицу, имбирь и смешивание-хорошо. Добавьте кожуру и лимонный сок затем добавляйте молоко. Смешивание хорошо и место в подготовленной банке торта. Ислекитесь приблизительно по 1 часа до твердого и бледного коричневого. Останьтесь в банке для 15 минут- затем перемещайте на проводную стойку. Держитесь для 48 часов перед снижением. Обслужите равнину, или сандвич с домашним лимонным творогом.
Галя Семёнова
Лучший ответ
Пиццу
И:
Ира :*
Ватрушки с творогом, повидлом, соска в тесте, пироги с картошкой, с капустой, с рыбой, с яблоками, с морковью, урюком, пицца, пицца неаполитанская, пирог сборный, ватрушка с вареньем со сковородку и все что хочешь может упаковать в тесто и спечь (все фрукты твои) , булочки с присыпкой, ватрушки со сметаной.
Принцэсска ******
Все, что угодно! Пирог с капустой, с вареньем, с яблоками, с мясом.... можно сосиски в тесте сделать.
Или пиццу конечно...
пиццу, пирожки!
Лилит Погосян
пирожки. или просто испечь хлеб
Можно мясо в тесте запечь, но это небыстрый рецепт.
пиццу перожки пирог
Д все что угодно но самоелегкое это пирожок с картофелом