Десерты, сладости, выпечка

Посоветуйте пожалуйста проверенный хороший и вкусный рецепт торта с кремом

чтобы крем можно было с кондитерским шприцом использовать

САМЫЙ
ПРОСТОЙ ТОРТ

Тесто:

небольших яйца

сахар
130 гр

мука
200 гр

сода
(погасить) 1/3 ч л

какао
1 ч л без горки

любые
ягоды по вкусу горсть

Крем:

сметана
150гр

сахар
2-3 ст л.

Яйца
взбить с сахаром в очень пышную массу, добавить соду и постепенно муку. 2/3
теста вылить в форму, в остальное тесто добавить какао. Поверх белого теста
выложить ягоды, обваленные в муке, и темное тесто хаотично. Печь при 170-180*
20-30 мин (проверить спичкой) . Для крема перемешать сметану с сахаром и
оставить до растворения сахара. Корж остудить, можно разрезать и пропитать,
промазать кремом. ---------------------------------------------------------------------

Быстрый и вкусный торт

-яйца - 2 шт. ,

-сахар - 1 ст. ,

-кефир - 1 ст. ,

-варенья - 1 ст. (ежевика, черная смородина, слива или
черника) , -соды - 2ч. л. (без верха) ,

-2 ст. муки.

Крем для торта:

-сметана - 2 ст. ,

-сахар - 1/2-1 ст (кому как)

Для торта возьмем 2 яйца, взобьем, добавив с 1 стакан
сахара. Добавим один стакан кефира, один стакан варенья, два стакана муки, 2
чайной ложки соды.

Выпечем 2 коржа при температуре 180 гр. и разрежем их на
пласты (горизонтально, я всегда пользовалась для этого натянутой ниткой) .

Взобьем два стакана густой сметаны и 0,5 стакана сахарной
пудры. Коржи промажем сметанным кремом и поставим торт пропитываться в
холодильник.

Можно положить между коржами какие-нибудь фрукты, ягоды.
( часто кладем бананы кружочками и клюкву)