Десерты, сладости, выпечка

Что приносит счастье больше: бананы или шоколад?Или мандарины?

шоколод! белый- пористый! просто прет потом!
Gabi Pawlenko
Лучший ответ
Водка со льдом....
Считается, что мороженое
мандарины
Надежда Резвых
Больше всего счастья приносит краюха чёрного хлеба.
лимоны- зеленые)))
Юлия Степанова
мандарины, мммммм, особенно их запах-из детства и Новый Год сразу вспоминается и все детство :)
По мнению ученых-исследователей - ШОКОЛАД!
(т. к. какао-бобы, из которых он изготавливается, способствуют выработке эндорфинов (т. наз. гормонов счастья) – веществ, которые вызывают радость, ощущение эйфории (поэтому шоколад – отличное лекарство от хандры) )

По моему личному - ШОКОЛАД И МАНДАРИНЫ! ! :)))
бриллианты)))
Marina Prokopova
Шоколад повышает эндорфины (гормон счастья) , бананы, хоть и не надолго, повышают потенцию (рекомендуется перед сексом 2-3 штуки) , мандарины + все остальное придают сперме более приятный запах, в купе все это приносит определенное счастье.
Marina Viller-Altasina
Может быть это мужской ответ но : Филейка запеченая с грибами в слувочном соусе, под хорошее вино. вот это больше чем счастье
Лілія Табачук
Dumaiu,cto vsio taki sokolad....
Nastya Тeplova
десерт молочный люблю с бананом и шоколадной глазурью!) )
Svetlana Balanici
А лучше из всего из этого сделать десерт.... Мороженое, бананы, шоколад и мандарины - получится вкусняцко))))))))
Мандарины!!!!
Конечно шоколад!! ! Но если на сладкое у вас аллергия, то бананы.
Светлана !!
в бананах есть гармоны радости, в шоколаде- гармоны влюбленности. решать тебе...
Если скушать это все вместе, то счастья будет втройне больше :)))))
мороженое "Шокобанан"юОчень вкусно и настроение поднимает!!!!
мандарины.... особо если они из холодильника, а на улице жара
ШОКОЛАД!!!!