Десерты, сладости, выпечка

Разве это плохо если мужчина повар? Учусь на повара кондитера, мне говорят что это бабская профессия !! а мне нравится..

Ты, главное, хорошо учись и балуй всех новыми вкусностями!! ! А мы тебя поддержим!
Ирина ...
Лучший ответ
Уж, намного лучше, чем тупо стоять охранником.
Никого не слушай!!!! Ты молодчинка!
Мария
Самые лучшие повара в мире это мужчины! А как повезет твоей избраннице!
Из мужчин повара лучшие. Успеха.
Марина ***
Костян, не слушай никого!
Лучшие повара, всемирно известные повара - мужчины.
Изобретатели всех знаменитых блюд и тортов - мужчины.
Изначально Повар - мужская профессия, а кухарка - женская.
Повар - это звучит солидно, а повариха всего лишь производное от повара.
Учись старательно, станешь шеф-поваром, тогда твои насмешники все будут завидовать тебе.
Слово "повар" мужского рода, так что дерзай и флаг в руки!
Алёна Белоус
Нарываешься на комплименты? Все знают, что мужик-повар - это круто. Только русская женщина тянет на себе всё и тянет: дома кормит, на работе кормит
Нина Алексеева
это очень завораживает... когда мч готовит
Не слушайте НИКОГО, учитесь - и станьте ЛУЧШИМ поваром в МИРЕ!
Надежда Ли
Нормальная работа. Я считаю если человек способен работать руками, представляя как это будет выглядеть и каково это будет на вкус-это классно+)
Светлана П
Не слушай никого. Нормальная профессия. Главное, чтобы нравилась.
Мария Попова
да что вы, прекрасная профессия. критикуют вас исключительно из зависти или из глупости. и не забывайте, для любой нормальной девушки, парень или муж повар - это МЕЧТА))
У меня муж шеф-повар) Это тааааак круто) Всегда есть какой-то стимул искать новые блюда, пытаться удивить, потому что сам он дома не готовит, или готовит, но очень редко)
Кстати, он всегда говорит, что работать поваром в ресторане - не женское дело. Женщины-повара долго не протягивают, потому что работа тяжелая, целыми сутками на ногах, заказы отдавать надо быстро. Нужны крепкие мужские нервы. Это его слова)
Всемирноизестные Шеф-повара - мужчины!
Юлия !
Это нормально у тебя особый дар приготовления пищи!!! !
Повар - хорошая работа, только очень тяжелая. Если нравится, то обязательно учитесь. Только такие люди могут достичь успехов
А ну-ка присмотрись- кто говорит-то! Наверное те, кто и яйца не сварит.
Лилия Юнир
Обрати внимание. что все шеф-повора, в самых престижных ресторанах. мужчины!! ! У женщин в подсознании (выработано веками, экономия. недосолить, недоперчить и т. д.) Хороший повар, как художник. произведение искуства! Не забывай положить в каждое блюдо, кусочек своей души! Тогда, это будет шедевр!
Всё нормально! НЕ вешай нос, боец! Главное что б эта профессия тебе нравилась, а на отальных плевать! Так что дерзай.