Десерты, сладости, выпечка
Здорово быть поваром-кондитером или неочень?
звучит вкусно и соблазнительно, но для фигуры ОПАСНО... но если Вы умеете готовить низкокалорийные ВКУСНЯШКИ-то это просто СУПЕР!!!
классно особенно когда курнёшь))
я бы очень хотела сама быть или чтоб муж был))))
Если нравится, то здорово
здорово. у меня парень по 1 образованию повар)
Все профессии нужны, все профессии важны. Я по образованию кулинар-кондитер. Летом жарковато работать.
это здорово. так сладенько.
А работать в ночь по 15 часов, т. к план не выполнил, а рука от рисунка уже не работает, как Вам такая перспектива, вы работали на производстве, когда все нужно успевать
быть и работать
поваром вообще здорово быть. . но не самому, а чтобы кто-то другой, кто рядом
да, от него всегда сладко пачнет
Да, здорово, если работаешь не как конвеер, а делаешь так, как чуствуеш как тебе самому нравится, и над голвой никто не стоит.
Мне кажетсЯ, что это очень здорово, т. к. я за сладости "Родину продам", а сама печь я не умею, хотя готовлю вкусно, ну каждому своё, кому-то щи и борщ с пампушками, а кому-то Наполеон и корзиночки с фруктами :) Ну так вот, когда тебя твой молодой человек кормит тортиками и пироженым, да ещё при этом не орёт: "Не ешь, а то в дверной проём не пролезешь! ", мне кажется, это сказка:))