Взбивать нечем.
В наличии: сковорода, масло (подсол. /слив.) , яйца, молоко, хлебные сухари, яблоко.
Охота чего-то сладкого, но только проверенного. На эксперименты времени нет, сеструха скоро проснётся, не одобрит -_-
Десерты, сладости, выпечка
Посоветуйте рецепт сладости, которые печь не нужно.
Если сухари от батона, то просто взбей яйцо с молоком, опусти туда сухари (чтобы были мягкие) , затем поджарь их на сливочном масле. Переложи на тарелку и посыпь сахарным песком. Получатся сладкие гренки.
Сладкая колбаска
2 пачки
сахарного печенья (чайного)
100 г сливочного масла
0,5 банки сгущенного молока
3 ст. л. какао
1 пакетик ванильного сахара
0,5 стакана грецких орехов
горсть цукатов
1 ст. л. коньяка (если для взрослых)
Орехи
потолочь, цукаты мелко порезать, печенье измельчить оставляя немного крупных
кусочков, все перемешать в большой миске.
Масло комнатной температуры взбить до пышности с ванилью, какао и сгущенным
молоком, добавить крем в смесь печенья орехов и цукатов, влить коньяк, все
хорошо перемешать до однородного состояния. Если понадобится, добавить еще пару
ложек сгущенного молока, должна получиться вязкая масса.
2 пачки
сахарного печенья (чайного)
100 г сливочного масла
0,5 банки сгущенного молока
3 ст. л. какао
1 пакетик ванильного сахара
0,5 стакана грецких орехов
горсть цукатов
1 ст. л. коньяка (если для взрослых)
Орехи
Пирожное "Картошка". Можно использовать в рецепт много чего, и варенье добавить, сгущенку, коньяк, молоко, орехи, чищенные подсолнечные семечки, шоколад, какао, сливочное масло, печенье, да хоть сухарики от батона-лучше их поджарить на гриле или в духовке.
Взбей 2 яйца, добавь пол стакана сахара, немного ванили. Обмакивай в эту смесь кусочки хлеба и жарь на сливочном масле.
это я называл дембельская каша) ) пол кило печенья мелко ломаете и заливаете банкой сгущёнки )) на пол часика в холодильник и ням ням)
Олеся Ускова
Хехе) готовил) брательник научил) жаль щас сгущёнки нет...
Взбейте яйца, добавьте соль, молоко. Сухарики выкладите на сковороду и залейте смесью.