Десерты, сладости, выпечка
Страдаете ли Вы зависимостью от сладкого?
Офигенно завишу /прям сродни алкоголизму/. Борюсь с этим вот как - покупаю препараты с содержанием хрома /Гарциния Грин Ти плюс, капли с хромом или что-то в этом роде/. Верите, как рукой снимает - ничего сладкого и мучного не хочу вообще. Сейчас таблетки кончились - опять пряники жру. :-(
Нет, но сладкое люблю. Но бывает я о нем неделями не вспоминаю, хотя дома всегда есть шоколадные конфеты и не мало. Достаточно 2-3 конфет, чтобы насытиться.
Ничуть.
когда-то страдала, а теперь уже проелось. . ем сладкого мало...
Зависимость, кажется, уже есть. Каждый день боиже к обеду очень хочется шоколадку скушать) Да и так немало сладкого ем
та живёт со мной\увы\
еще бы-особенно иногда :)
Совершенно спокойно обхожусь без сладкого...
Даааааааааааааааааааааа (((
от сладенького не откажусь, кайф!
наверное, да!
без шоколада через 3 дня уже практически вою :)
нет
существует некое общество по борьбе ссахарным диабетом помогает пр ломке))))
Неа, зато я страдаю зависимостью от мясного.
ага, ой как страдаю (поедая мороженое)
Сладкое люблю.
Обожаю шоколадки, мармеладки, зефирчик и т. д.
Я ей не страдаю, я ей наслаждаюсь!..
от кока колы да)) ) и ещё от шоколада
нет только от соленого, лучше кусочек селедочки с картошечкой, чем тортик или конфетку.
гдето читал что зависимость к шоколаду наступает после первого приёма
Я без сладкого не представляю жизни....))
О, да! Особенно сейчас во время беременности! Сплю и вижу тортики, порожнки и все такое....
зависимостью не страдаю, но сладкое люблю=))))