Десерты, сладости, выпечка

как вылечить ся от зависимости хавать все сладкое?.. и подскажите пожалст рецепт самого шоколадного торта...

Это просто потребность в сладком Это можно себе позволить. Кушайте на здоровье___Шоколадный торт без муки "Два ореха"
Продукты на 10 порций: 1 плитка черного шоколада, 1 плитка молочного шоколада, 5 яиц, 150 г грецких орехов, 150 г миндаля, 125 г сливочного масла, 2 ст. л. сахара.

Шоколад поломать на крупные куски и вместе с орехами измельчить в блендере, в среднюю крошку. Сахар растереть с размеченным сливочным маслом до светлого крема, ввести по одному желтки, затем вмешать орехи с шоколадом.

Взбить белки в крепкую пену и соединить с основной массой. Форму смазать сливочным маслом, выложить в нее тесто и выпекать 45 минут при температуре 180° С.
----------------------------------
Торт "Шоколадный"
4 желтка, 1 ст. сахара, 200 г сливочного масла, 1 ст. орехов, 2 ст. муки, 1/2 ч. л. соды.

4 желтка, 1 ст. сахара, 200 г сливочного масла, 1 ст. орехов, 2 ст. муки, 1/2 ч. л. соды

Крем: 4 белка, 1/2 ст. сахара, 2 ч. л. какао, сок 1 лимона

Желтки растереть с сахаром и измельченными орехами. Всыпать муку и гашеную соду. Вымесить тесто и разделить на 3 части. Испечь 3 коржа при 200° С. 15-20 мин. каждый. Прослоить кремом и обмазать торт со всех сторон.

Крем: Взбить белки с сахаром, добавить какао и сок лимона. ШОКОЛАДНЫЙ ТОРТ
1 стакан муки
1 стакан кефира
1 стакан сахара
½ чайной ложки соды
2 столовые ложки какао-порошка
Для крема:
4 яичных белка
10 столовых ложек сахара
250г сметаны
Последовательно смешать и взбить муку, кефир, сахар, соду и какао-порошок. Готовое тесто вылить в смазанную жиром форму и в умеренно горячей духовке испечь корж. Готовый корж остудить, смазать кремом и украсить по желанию.
Крем. Яичные белки взбить в густую пену, в конце постепенно ввести сахар. Осторожно примешать сметану.

Торт шоколадный "Мамин праздник".
200 г шоколада
2 столовые ложки воды
125 г сливочного масла
5 яиц
125 г мелкого сахара
1 ч. ложка соды, смешанной с лимонной кислотой.
Шоколад, воду и масло положить в миску, распустить на водяной бане и перемешать. Яйца взбить с сахаром до образования пенной массы. Добавить половину растопленного шоколада, все тщательно перемешать и ввести остальной шоколад, продолжая размешивать. Муку соединить с содой и лимонной кислотой и постепенно, по ложке, выкладывать муку в подготовленную шоколадную смесь, каждый раз ее взбивая. Тесто вылить в форму, смазанную маслом и обсыпанную мукой, и выпекать в горячей духовке 35-40 минут, не открывая ее. Готовый бисквит хорошо охладить и разрезать на 2 пласта. Разогреть 200 г абрикосового варенья. Когда нагреется варенье, получается сироп. Сиропом для торта пропитать нижний пласт торта, выложить на него абрикосы, сверху покрыть 200 г любого любимого крема, осторожно накрыть вторым пластом бисквита и поставить в холодильник. Приготовить глазурь из 200 г шоколада, растопленного на водяной бане с 20 г сливочного масла, и заглазировать торт. Украсить его взбитыми сливками и кусочками шоколада.
Marina Popova
Лучший ответ
Забудьте про рецепт самого шоколадного торта. И всё встанет на свои места. Кстати учёные доказали что нельзя себе отказывать в том что любите больше всего. Для вас-это сладкое, просто нужно немного сократить колличество потребления всех этих вкусностей. Приятного аппетита!
Аня Папина
Людмила Белоусова Интересно что это были за ученые... И с помощью каких аргументов они это доказали... Валуев любому ученому что хочешь докажет. Значит он самый крутой ученый!
НЕТ. НЕТ Никаких рецептов-лечиться. так лечиться.
какговорит мой друг.. ."СОБЕРИСЬ, ТРЯПКА! " И это правда помогает =) Если всерьез проговаривать каждый раз, когда тянешься за сладким.
Рецепт:
http://www.kedem.ru/recipe/bakery/cake/2005-11-02choto/
только вместо цедры лимона какао
Надо так наесться что бы при одном виде сладкого тошнило
так ты собралась лечиться или есть?)
Inessa Nabieva
Маргарита Романова эм...сьем последний аи абизательна начну лечится)))воот)
Людмила Белоусова Дайте мне таблеток от жадности. Да побольше, побольше!!! :)))