Десерты, сладости, выпечка

Десерты с простых ингредиентов

Посоветуйте, пожалуйста, десерты из простых ингредиентов. Например, яйца, сахар и так далее. Буду благодарен
300г любых орехов (лучше миндаль или грецкие) перемолоть в муку, добавить 150г сах. пудры и 3 яйца.
Всё хорошенько перемешать, выложить ложкой на противень и выпекать печенье на слабом огне в духовке минут 15.Это божественно!

Пеките на пергаменте.
Ekaterina M
Лучший ответ
желе
Лапуля *****
Панакота с консервированными персиками. Сливки, желатин, сахар, ваниль довести до кипения, разлить по бокалам, поставить застывать в холодильник. Подавать с персиками
Очень простой десерт: на дно креманки накрошить бисквитное печенье - слой киселя густого (вишневого) - слой творожка, затем все повторить. Очень вкусно. Или обыкновенный пломбир подать с консервированными фруктами, любыми! Просто отлетает! Просят добавки! Главное - готовить не дано, быстро!
Айнура Абишова
самое простое- фруктовый салат или мороженое с орешками, шоколадной стружкой, пару вафельных трубочек для декора.
Маковый дессертИнгредиенты: 4 яйца1 ст. сахара
125 гр. сливочного масла
1 ст. мака
1 ст. л. разрыхлителя
1 ст. муки

Приготовление:

Мак проварить минут 5 и дать набухнуть в кипятке под крышкой минут 20, процедить через сито.

Желтки взбиваем с сахаром и маслом, добавляем мак и муку с разрыхлителем, по желанию можно добавить орехи и изюм.
Отдельно взбить белки до мягких пиков и очень аккуратно ввести их в тесто.
Выложить тесто в смазанную форму и выпекать маковник 30-40 минут при 180 градусах.
хлеб масло сахар
4 belka i 1 stakan sahara vzbit, poluchaetsya vkusnyi dessert...mojno polit shokoladim ili posypat im je...
Руслана Ткачук
Творожный сыр (натуральный, без добавок) взбить с сахаром, сливками и цедрой лимона. Добавить разведенный, не горячий желатин и залить в формочки. Поставить в холодильник до застывания. На фото в виде торта на корже из молотого печенья со сливочным маслом.
img
фруктовый салат
Гоголь моголь