Десерты, сладости, выпечка
Вопрос к поколению советских времен: Какой приз позволит Вам окунуться назад в советское детство (юность)?
Предприятие планирует выпуск эскимо в шоколадной глазури. Это будет мороженое «как из детства» . К выпуску планируется проведение рекламной игры с гарантированными призами и с розыгрышем главного приза
а я до сих пор вспоминаю как мне дед мороз на елке подарил елочную игрушку очень красивую. и еще книжку про дядю степу)
только не понимаю. почему у вас маркетинг только на тех кто ссср застал? мороженое молодежь ест тоже и много.
разыграйте какой-то гаджет-отбоя от покупателей не будет. да. и промо коды заведите. надо идти немного впереди времени, а не в сссре) )
игрушки тех времен будут "самое оно" от змеек до волка с яйцами))) )

Margoname **
у меня еще сохранились вырезки из *наука и жизнь* тех времен, где показано как кубик собирать и всякие вариации в собранном виде
А вы для кого мороженое будете выпускать? Для 40-летних? Поколение на 5 лет моложе меня уже плохо понимает эсесесер. А чем вы меня хотите удивить? Вы нигде не найдёте новых вещей "из СССР", разве что китайский кубик Рубика, рассыпающийся на десятой минуте. Будете производство под промоакцию открывать? Молодые, активные люди уже даже не понимают слов "а то будет как в 98-ом" когда начинаешь высказывать опасения по поводу дальнейшего курса рубля весной.
И если уж на то пошло, то мне больше весовой пломбир был по душе, чем эскимо, за которым в Москву надо было ехать.
я и без приза схомячила бы мороженое, слопала бы бублик и выпила бы можайского молока тех времен.. .
Раздача мороженого - лучший подарок.
Что значит мороженое "как из детства"? Просто эскимо было не купить, как сейчас на каждом углу. Тогда эскимо ценилось как факт покупки, поэтому казалось с неземным вкусом.. . неплохое мороженое и так купить можно, не вижу в этом серьезного смысла
Любовь Козырецкая
Это ж в каком городе эскимо в дефиците было? Уж точно не в Москве!
Данекер Саулебаева
Я, например, эскимо не любила и не понимала, как можно есть фруктовое.
Мне и призов не нужно, лишь бы окунуться хоть на немножко в счастливое детство, которое было у нас при СССР!
Байдарка "Таймень".