Десерты, сладости, выпечка
Что можно испечь без муки и яиц
...кукиш...
овсяное печенье (убрать пробелы)
http: // 1veg.ru/recipes/3803
Подобие какого-нибудь печенья, но и то- с трудом. А до магазина дойти?
ничего-даже для лепешак нужна вода и мука.... или для творожника манка творог и все же яйцо)))))))
:-/
Испечь из такого набора продуктов затруднительно, варите карамель, кисель.
да вот манник например... http://www.liveinternet.ru/community/4406474/post166383807/ в инете полно рецептов дерзайте!
картофель, овощи, рыба, мясо
а где Вы живете, если уже магазины не работают
КАРТОШКУ
Все что положешь в духовку, то и запечется!!! Если нет не одного из главных ингредиентов, - мука и яйца, нечего мучного не испечь... Если была бы мука или были бы только яйца, то можно было бы чтонть сделать...
P.S.
Сайт Российский народ сидит интернациональный. А не все ли равно...
Из твоего набора ингредиентов по моему нечего без яиц не сделать в духовке... Только экспериментировать, и надеяться на чудо...
P.S.
Если есть геркулес - сделайте овсяное печенье: геркулес, масло, сахар, немножко молока (или воды), чтобы геркулес немного разбух и на пергамент в духовку! Если нет овсянки - сделайте манник. Правда, манку лучше заливать кефиром, но попробуйте то же молоко или воду, опять же, сахар, масло, перемешали, разбухло и в духовку! Если найдете яйцо, то попробуйте сделать кекс в свч - в кружке смешать яйцо, сахар 4 ст. л., мука 4 ст. л. (манка, геркулес), чуточку соды, можно добавить какао (или кофе), 3 ст. л. жидкости (вода, молоко), масло любое (около ст. л). Все выпекать на максимальной мощности 3 минуты. Только старайтесь кружку наполнять не более, чем на 2/3.