Десерты, сладости, выпечка

Какие сладкие запеканки Вы делаете?? Только без бананов, апельсинов и меда.. Плиз рецепты

Assylzat Kuramyssova
1 ст. л. сахара, 1 стак. муки и 100 г сливочного масла резать ножом до мелкой крошки. В отдельной посуде тщательно перемешать творог, яйца, сахар и 1 /2 ч. л. соды. Положить половину приготовленной крошки на смазанную маслом и посыпанными овсяными хлопьями глубокий противень, затем выложить творожную массу и сверху посыпать оставшуюся крошку. Выпекать в разогретой духовке 40 мин.
Мария Тимошенко
Лучший ответ
Assylzat Kuramyssova Крошка за счёт чего получается??
Елена Беляева опять свое говно выставила
Творожную и сырную!
Алена Писарева
Я предпочитаю мясные блюда...
никакие
Творожную и тыквенно-морковную.
Assylzat Kuramyssova Тыкву домашние не едят
творожную обожаю! если хотите сладко, но без меда, можно с сухофруктами, или со сгущенкой. со сгущенкой очень нежно получается. а если вместо творога делать из творожных масс, то никаких подсластителей и не надо
Ирина Заика
Assylzat Kuramyssova Сухофрукты тоже нельзя-аллергия (((сгущенка-жирно ((
Обычную творожную запеканку делаю и "Зебру".
Для "Зебры"
творог 500 гр.
манка- 4 ст. л.
сахар - 5 ст. л.
соль-щепотка
яйцо- 2 шт.
какао - 1 ст. л.
ванилин - по вкусу
сметана 100 мл.
В творог кладем сахар, яйцо, манку, соль. Добавляем сметану.
Делим тесто на 2 части. В одну кладем какао и смешиваем.
Смазываем маслом форму для запекания. И поочередно выкладываем тесто. В духовку на 35 мин. при t 180 градусов. Охлаждаем и режим.
Аinur Аltaeva
Assylzat Kuramyssova Это как так красиво?))) рецептик плиз)) с какао?))
хороший вы вопрос задали, можно тут скопировать рецептики. спасибо
Ирина Киреева
Вкусненько
Я сахар вообще не покупаю, с трудом даже могу представить, как его можно куда-то добавлять, поотому чтоо фрукты и так сладкие. а остальные продукты не предназначены быть сладкими....
рисовую с яблоками+сах. +корица
В основном творожную.
Для "Зебры"
творог 500 гр.
манка- 4 ст. л.
сахар - 5 ст. л.
соль-щепотка
яйцо- 2 шт.
какао - 1 ст. л.
ванилин - по вкусу
сметана 100 мл.
а почему я тебе бесплатно должен отдавать свои рецепты
мясо и картоха
Обычный рецепт+варенице
ЗЕЛЕНАЯ ЛАЗАНЬЯ НА ЛАВАШЕ
Шпинато-грибная начинка
шампиньоны 300 г
лук репчатый 3 головки
соль по вкусу
итальянские травы 1 ч. л.
шпинат замороженный 400 г
СЫРНЫЙ СОУС
молоко 500 г
мука 50 г
сыр российский 50 г
сливочное масло 50 г
соль по вкусу
мускатный орех по вкусу
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
лаваш персидский круглый 8 шт.
сыр российский
Творог (деревенский) — 1 кг
Крупа манная — 0,5 стак.
Яйцо — 2-3 шт
Сахар — 0,7 стак.
Сметана — 0,5 стак.
Молоко — 0,5 стак.
Изюм
Ванилин
Соль
Масло сливочное (смазать форму)
Assylzat Kuramyssova Мой любимый рецепт))))
Не каких
Запеканка из творога

творог - 1 кг.
манная крупа - 8 столовых ложек
сахар - 4 столовые ложки
яиц - 4
ванилин
соль
изюм 0,5 стакана (предварительно промыть и замочить в холодной воде)
Яйца добавить в творог и тщательно перемешать. Затем примешать манную крупу, сахар и изюм. Добавляем соль на кончике ножа и 1/2 пакетика ванилина. Перемешиваем, выкладываем в форму, смазываем сметаной и ставим в духовку на 40 минут на умеренном огне.
t.
t.sokol2001