Десерты, сладости, выпечка

Что приготовить? Что приготовить если дома есть есть только яйца, мука, масло и сахар?

Ингредиенты для "Фунтовый кекс "
Мука — 250 г
Сахар — 250 г
Яйцо (примерно 4 шт) — 250 г
Масло сливочное — 250 г
Разрыхлитель теста — 1 ч. л.
Сахар ванильный — 1 ч. л.
Стружка кокосовая (или цедра одного лимона) — 40 г
Соль — 1/3 ч. л.
Отделяем белки от желтков. Белки взбиваем в устойчивую пену с щепоткой соли

Желтки растираем с сахаром, добавляем муку, размягченное масло, разрыхлитель, ром (у меня Рижский бальзам) , лимонную цедру. Мне было лень строгать цедру и я добавила кокосовую стружку.

Затем постепенно вводим белки и аккуратно перемешиваем.

Выкладываем тесто в подготовленную форму и печем при 180 градусах около 40-50 минут.

Получается бесподобный кекс - ароматный, золотой, с хрустящей корочкой!
София Власкова
Лучший ответ
бисквит и крем масляный
Безе, песочное печенье или пирожное, кекс, омлет, яичница, бисквит, блины, оладьи, лепешки.
Света Соколова
Майонез и пресные лепешки.
Amin4Ik Kazashka
что либо мучное ...)))) а что Вам решать
у Вас ингредиенты на любую недрожжевую выпечку: бисквит, печенье, кекс и т. п.
Блины на воде (я всегда пеку)
безе
Kseniya Davy
Торт или кекс.
zяичницу
Dinara Burbaeva
Купите дрожжи и замесите тесто. Пирожки с картошко или с теме же яйцами.
Галина Стасюк
печенья....
блины, бисквит, шарлотку и кексы.
Вода есть у Вас? Приготовьте простые блинчики .
Либо лепёшку.
вафли, обожаю
У Вас есть практически все ингредиенты для основной массы выпечки, делали с мужем для детей этот пирог, дети в восторге да и мы тоже! вот рецепт, посмотрите может вам понравится что нибудь еще : http://journalli.ru/cookery/02.php мы делали пирог "Оранжевое чудо" , рекомендую!
кекс)
Vaseneva Marina
приготовь бизе. Для этого пригодится только яйца и сахар ну и масло что бы смазать форму)