Десерты, сладости, выпечка

Что можно приготовить сладкого ?? из: 4 яиц, муки, мёда и сахара + масло

Кекс в СВЧ
4 ст. ложки муки 4 ст. лож. сахара 1-2 ст. лож. какао 1 яйцо 3 ст. лож. молока 3 ст. лож. растительного масла маленькая щепотка соли
1. Смешать в кружке (побольше размером) муку, сахар, какао, соль. Добавить яйцо и перемешать. Влить молоко, масло, вымешать.
2. Взять пиалу, смазать маслом, перелить тесто.
3. Далее ставим емкость с тестом ровно на 3 минуты в микроволновую печь при мощности 1000. И не открываем ровно 3 минуты, не бойтесь, ничего не случится.
4. ВНИМАНИЕ!!!, кружку с готовым кексом вынимать из СВЧ только с помощью полотенца – она будет ОЧЕНЬ горячей.
5. Освободить кекс от формы и обильно полить медом.
Но понадобится сода....
Alikos' Shrv
Лучший ответ
Взбей миксером яйца и стакан сахара и щепотку соли с ванилином. Аккуратно введи в бизе стакан муки и перемешай до однородной сметаны. Смажь маслом форму вывали половину. Смажь или налей тонко мед. Вывали вторую часть теста. Запеки в духовке .
Катя Булавина Как раз мёда 3 литра есть. =D
Катя Булавина А какао можно использовать вместо ванилина ??
добавьте теплый кефир-получится тесто на печеньки или пышки на сковороде пожарьте
Юлия Киржацкая
перечислены ингредиенты для пряничного теста, исключая специи. - вам решать.
3 яйца взбить+1/2ст сахара+9ст. л. подсолн. масла+1стак. муки+1ч. л. соды без верха-погасить уксусом. Взбить миксером или венничком. Добавить нарезаные ломтиками яблоки 3-4шт. Все перемешать-на противень-в духовку до красивой румяной корочки. Яблочный вкусный пирог. Приятного аппетита!
пирог