Десерты, сладости, выпечка

Тесто для пирожков,вода,мука,дрожжи,соль,сахар,масло,а яйцо забыла.Получаться пирожки?

У меня с момента изготовления начинки и замеса теста до поглощения этой вкуснятины ушло 1,5 часа!!!! Для дрожжевого теста - это абсолютный рекорд.
Главный секрет в процедуре поднятия, хотя состав теста на высоте)) )
Состав:
350 мл воды (можно на молоке - поднимется поменьше, но будет нежнее)
0,5 ч. л. соли
3 ст. л. сахара (обязательно столько при любой начинке)
4 ст. л. растительного масла
1/3 пачки сливочного масла (хорошего) , т. е 80 грамм (в пост можно заменить на дополнительные 4 ст. л. растительного)
1/3 пачки сырых дрожжей, т. е. 33 грамма
мука, чтобы тесто не липло к рукам - у меня вышло примерно 900г
Воду со сливочным маслом немного подогреваем, чтобы было тепленьким. Быстро все замешиваем, ничего не ожидая. (Лучше лепите ручками, скалкой можно слегка разгладить тесто, ведь у него совсем мало времени на поднятие)) )
Когда мы приминаем поднимающееся тесто, мы ломаем всю нежность и пушистость. Потому тесто по этому рецепту такое мягкое) .
Сразу формируем пирожки, укладываем на смазанный маслом противень, оставляя расстояния между ними, а потом ВНИМАНИЕ - СЕКРЕТ

Ставим на 10 минут в разогретую до 180 С градусов духовку с ОТКРЫТОЙ ДВЕРЦЕЙ духового шкафа на МИНИМАЛЬНЫЙ огонь. За эти 10 минут выпечка максимально поднимается.
Затем добавляем огонь обратно до 180, закрываем духовку и выпекаем минут 30 до румяности. Достать. Оставить на 5 минут под полотенчиком.
ОЧЕНЬ БЫСТРО и СКАЗОЧНО ВКУСНО!!! !
Виктория Наумушкина
Лучший ответ
я без яиц делаю.
конечно получатся, можно же и без яиц,
[L
[=... Lera ...=]