Десерты, сладости, выпечка

Что вкусного вы обычно готовите из выпечки ?

Элеши.... реже с капустой беккены... еще реже ( ='( ) Бэлиш
Венера Казакова
Лучший ответ
Чаще всего пирог с мясом и картошкой, иногда самсу (разную, из слоеного теста и из пресного маленькие самсушки), пироги сладкие - яблочные, с половинками слив, шарлотку по разным рецептам...
чаще всего-пироги с замороженными ягодами или просто политые сверху сметаной с зеленью
Потому что это быстро делается-тесто подходит 30-40 минут, и выпекается 20 минут
Раскатывать и лепить ничего не нужно: тесто вываливается в форму, укладывается начинка-и в печь
пироги
пиццу
пирожки
булочки
печенье
хворост
да все наверное пеку...
Юлия Троц
Творожную запеканку, морковно-тыквенный, заливной торт с фруктами, оладьи/блины, слойки из готового теста.
Оля Левицька
Трубочки. Пачка сметаны+пачка масла (равные) и муки сколь возьмет. На 6 частей и в холод. Потом раскатываю в круг и нарезаю на сектора. Начинка - яблоки+сахар (можно джем или еще что) сворачиваю, как круасаны и по приготовлении пудрой.
Зарина Курмангалиева и что, это вкусно?
пироги из дрожжевого теста, с несладкой начинкой, творожные булочки, обезьяний хлеб,. это чаще всего. летом быстрые пироги с ягодами
курник
Королевскую ватрушку.
Разные виды печенья или коржики.
Слоеные пирожки.
Без духовки конечно оладьи и блины.
Кексы, бисквитные рулеты, печенья песочные и творожные, крейзи кейк, пироги и пирожки, шарлотку с яблоками или персиками..
Оля Буянова
печенье из белка с маком и кокосовой стружкой
Алена Королева
Кексы, манник, пироги, курник, блины - да всё сразу не упомнишь и не перечислишь....
Ирина Родина
пиццу, пирог с мясом и картошкой, блины
трубочки с заварным кремом
Марина Гущина
Сосиски в тесте или пирожки
Слойки, их можно готовить с любой начинкой
Татьяна М.
Бисквитики пеку, кексики, печеньки и иногда рулеты практикую!
тирамису.... Ммммм,...
Пирожки с яблоками и творогом
Пирожки