Десерты, сладости, выпечка
сегодня произошла странная история!я хотел съесть на завтрак сырок,и только положил его в рот,как он вдруг заговорил!
он сказал - "сударь, какого хрена вы делаете?" я с глазами по пять копеек тут же выплюнул его, и стал рассматривать. и обнаружил на сырке странный зелёный шевелящийся рот. из этого рта на меня лился поток нецензурной брани, и я, решив не разрушать свою и без того слабую психику, быстренько выкинул его в окно.. правильно ли я поступил?
В общем, да, правильно. Дело в том, что перед употреблением с пищу сырки надо умервщлять специальными щипцами с острыми кромками. Они продаются в бакалейныхотделах, самые лучшие - немецокй фирмы "Отто и Шварц"
Вы давно у психиатра не были?
Правильно поступил сырок, он предупредил тебя, что есть такую гадость не стоит.
сударь не ешь грибок с вечера, чтоб с утра с тобой сырок не разговаривал )))
я даже не знаю, правильно ли? А вдруг, за окном кто то захочет поговорить? С кем!! ! Ему говорить, когда ему уже плюнули????
нет, не правильно, надо было основательно расспросить его о его отношении к мировому финансовому кризису, о подмене цельного молока молокосодержащими продуктами, и прогноз падения национальной валюты, а уж после надо было выкидывать!
нет, нельзя продуктами швыряться
может это был колобок-у него похожее было
Лучше выкиньте в окно свою слабую психику и кушайте на здоровье
вы приняли абсолютно верное решение, главное в таких ситуациях не выбрасывать в окно себя. . помните, в такой ситуации ни в коем случае нельзя убегать от сырка, а гнать его от себя прочь! так что вы, видимо интуитивно, всё сделали правильно.
это белая горячка!
....ну да, и сказал: НЕ ЕШЬ МЕНЯ, А ТО КОЗЛЁНОЧКОМ СТАНЕШЬ...))))
Гораздо страшнее живые йогурты, такого от них натерпелись, что лучше на ночь не рассказывать...
понятное дело, ведь сейчас страстная неделя. Пост батинька....
смотри скоро белые кони поскачут.
Ты сколько вчера выпил ???Сударь это был не твой сырок а наркоманский!!!!
как ты мог ?
отсыпь, что курил =)
а ты перед этим покурил? если да то не правильно... ему же больно