Десерты, сладости, выпечка
Через какое время у меня на талии отложится булочка, съеденная на завтрак?-))
Еще скажите, ее можно будет потом нащупать на талии =) Никуда она там не отложится, надо просто кушать столько, сколько вы расходуете. Тогда все будет нормально.
Только женщины, съев одну булочку, думают что они потолстели на 20 кг. Жизнь то одна, всю жизнь просидишь ан диета ну и что потом. … Что вспомнишь… . Я не говорю что ида это основа изни, но точно неотъемлемая её часть. Люди сами себе придумали идеалы. 90-60-90- ))))) ГЛУПО, Единственное что надо, это заниматься спором, да проста даже тупа в выходной сходи в лес.
Эй зачем такой красивый девушка кушать булочка?
Ну в общем скушайте лучше фруктовый коктель на завтрак .
А углеводы начинают разбегатьбся по организму через 45 минут после употребления, так что если вы в это время не спите не лежите, не сидите в кресле или в мягком стуле, то одна булочка разбежится и сгорит за 90 минут.
булочка.. . одна.. .
посмеяло)
у тебя не похоже чтоб что-то откладовалось)))) ) О_-
хороший секс заменяет 2часа бега
К обеду! Именно тогда вы забудете про булочку и вспомните о супчике и котлетке)))
Одна булочка не повлияет на твою талию!
Пока начало осени лучше кушай арбузики, чтобы твои булочки были красивыми.
булочки сейчас у многих. кушайте меньше хлеба.