Десерты, сладости, выпечка

Хочу выпечь торт, только чтобы не был дорогим... кто подкинет хороший рецепт?

Ирина Парадюк
БОЛЬШОЙ, вкусный быстрый, простой, моими мужиками (мужем и сыном) обожаемый торт:
6 яиц взбить с 2 стаканами сахара, добавить 2 чайные ложки соды, заранее погашенные в 2 столовых ложках уксуса, 1 стакан кефира (можно заменить любой сметаной, которую не жалко), 4 столовые ложки какао, 2 стакана муки. Все взбиваем, выливаем в большой листик, заранее смазанный раст. маслом и посыпанный манкой или сухарями. Выравниваем тесто и выпекаем в средне нагретой духовке около 30 мин. Готовность теста проверить зубочисткой или спичкой (тесто не должно прилипать). Когда корж остынет - разрежьте его пополам вдоль и поперек, сделав 4 коржа. Пока остывает корж приготовьте крем: смешайте 400гр сливочного масла с 200 гр сгущенки. Коржи смазать кремом, обмазать тори по бокам и сверху и украсить чем хотите: обсыпать края толчеными орехами (любыми - грецкими, кунжутом и др.), крошкой после обрезки коржей или крошкой обыкновенного печенья или потертого шоколада. Сверху также можно обсыпать орехами или крошкой или залить шоколадом.
0_0
Лучший ответ
Самый бюджетный медовый. 2 часа времени и 130-200р http://forum.say7.info/topic27828.html
1 ст сметаны
сахар по вкусу до ст
2 яйца
сода гасить
мука до состояния сметаны
крем сметанный-500 см 1 ст сахар
или масло 250 масло-1 б сгущ 3-4 л какао
6 лож. сахара
6 яиц
Взбить до консистенции густой сметаны и добавить 1ч. лож. соды гашенной уксусом.

Затем добавить 6лож. муки смешанной с 3 лож какао и мешать ложкой.

Выпекать 25-30 мин при t-180.

Крем: сметана с сахаром и вишнями.

Очень вкусный))))