Десерты, сладости, выпечка
Любите ли вы Мёд? С чаем например или просто так?
Люблю в выпечке горькие сорта меда: гречишный, каштановый.
Нет, не люблю, если только в каком-то рецепте использую...
очень люблю. особенно в сотах, когда дед доставал из улья. мы их жевали, как жевачку. мёд с сыром ещё люблю
нет
Даже запах не переношу, сразу плохо становится
Очень хорошо получается свиная грудинка в меде с остром красным перцем так же мед идет для курицы гриль
Терпеть не могу, у меня аллергия на него.
Люблю, особенно в сотах свежий.
нет
Да. И с чаем и на хлеб с маслом, на домашний так вообще мммм, в маринады тоже.
не то чтобы фанател - но для пользы здоровья заставляю себя иногда кидать в остывший чай. я и "вредного" сахара почти не ем, на поллитровую кружку чая 1 чайную ложку кидаю если пью чай без ничего, или не кидаю вовсе если с каким-то печеньем.
равнодушна. когда надо, могу съесть. либо орехи в меде.. оченьвкусное лакомство,
Да
Да.
очень: с чаем, с овсянкой, просто яблоко сверху полить (если мёд жидкий), даже с кофе часто чайную ложечку в день съедаю, когда на диете, при простуде с лимоном и имбирём
не понимаю людей, которые переводят такой ценный и полезный продукт на какую-то высококалорийную жирную выпечку.
Не очень.
Мед надо любить всем потому как полезно, при условии конечно что аллергии нет на него.
Люблю с чаем
обожаю, особенно в сотах свежий с чаем
с чаем оч вкусно )
Зимой с чаем