Десерты, сладости, выпечка
Что можно приготовить из ягод, фруктов, орехов
наверное напиток
Компот из ягод или фруктов, орешки можно и так кушать!
пока ещё не придумали варенья и компотов ...это где то в 15 веке.. так что если ты ещё там, то жди ещё лет 600....
ГДЕ ИХ НАБРАТЬСЯ
в сыроедении это основная пища, если зубов нет можно прокрутить в мясорубке в любых пропорциях
салат
салатик)
Салат, в пирог можно все это,
В мороженое добавить.
Яблоки можно запечь, начинить орехами полить мёдом.
Масса вариантов смотря какие фрукты ягоды и орехи в наличии, и от количества зависит.
Если у вас ведро ягод то компот или варенье сделать, а если стаканчик то просто поесть с творогом или чизкейк сделать
В мороженое добавить.
Фруктово-ягодный десерт
Ингредиенты:
Клубника — 10 Штук
Киви — 2 Штуки
Банан — 1-2 Штук
Фисташки — 100 Грамм
Мороженое "Пломбир" — 100 Грамм
1. Фисташки для этого десерта понадобятся не соленые, обычные жареные. Нарезаем их очень мелко, но не измельчаем в кофемолке.
2. Срезаем плодоножки с клубники и отправляем ее в блендер вместе с нарезанным бананом.
3. Измельчаем все в блендере до состояния однородной массы. Выкладываем полученную массу в стакан, заполняя его на 1/4.
4. Отдельно также измельччаем банановое пюре. Поверх клубничной массы добавляем немного мороженого и орехов, а затем выкладываем банановое пюре.
5. И так поочередно заполняем наш стакан (или любую другую ёмкость) всеми слоями, в завершении остается киви. Чтобы был контраст, делайте чаще слои, отделяя их друг от друга орехами и мороженым.
6. Последним слоем выложите орехи и мороженое.
7. Вот такой красивый и невероятно вкусный десерт у нас получился!
Ингредиенты:
Клубника — 10 Штук
Киви — 2 Штуки
Банан — 1-2 Штук
Фисташки — 100 Грамм
Мороженое "Пломбир" — 100 Грамм