Десерты, сладости, выпечка

Ребят мне нужен лёгкий рецепт просто хочу сделать себе кое что но не знаю

Elena Shleinikova
чизкейк!
Назым Бекберлинова
Лучший ответ
Elena Shleinikova рецепт
150 масла (хорошего, чтоб не расслаивалось на отдельные фракции) растапливаешь на водяной бане с 250г темного шоколада, отдельно взбиваешь 3 яйца с 2-3 ст. л. сахара, можно его в пудру смолоть, чтоб быстрее разошелся, потом смешиваешь с масляно-шоколадной смесью и всыпаешь пол-стакана муки и половину ч. л. разрыхлителя, мешаешь лопаткой до равномерного коричневого цвета. духовку до 180, тесто в форму и туда. минут на 20.
Elena Shleinikova спасиб
Когда человек говорит "кое что", подразумевается конкретика
Keremet Toktobaeva
..приготовь бутерброд... легкий и простой..)).
Elena Shleinikova рецепт
Если в доме найдутся такие ингредиенты как крахмал, мука, сл. маргарин, сах. пудра, раст. масло, то легкое воздушное печенье без заморочек подойдет тебе. Вот рецепт, а выбирать тебе, захочешь-ли такого нежнейшего печенья:)) слив. масло - 250 г (комнатной t)
сах. пудра - 0,5 ст
раст. масло (без запаха) - 1/3 ст
крахмал - 4 ст. л.
мука - 3,5 ст.
ванильный сахар - 1 пачка (10 г)
В миску кладем сливочное масло комнатной температуры сахарную пудру и растительное масло. Взбиваем все хорошо миксером. Добавляем крахмал, перемешиваем миксером
Добавляем стакан муки, перемешиваем миксером
Потом добавляем еще стакан муки, но уже перемешиваем ложкой. Высыпаем на стол 1 стакан муки и выкладываем тесто. Вымешиваем руками до однородного состояния.
Добавляем последние пол стакана муки. И вымешиваем.
Делим тесто на 3 части. Каждую часть раскатать в колбаску
И разрезать ножом на кусочки
Выложить кусочки теста на противень, застеленный пергаментом.
Печь при 180С до зарумянивания (от 10 до 15 минут, зависит от духовки).
Обваливаем печенье в сах. пудре. Печенье лучше обсыпать пудрой, пока оно горячее.
P.S:СО ВРЕМЕНЕМ ВЫПЕЧКИ НЕ ПЕРЕБОРЩИ (иначе получишь сухари))
Liliya Selisheva
Elena Shleinikova спасиб
для кое что.. возьми чуть чуть чего нибудь, добавь много того, и сделай как нибудь...
Margarita Simonova
...а мы знаем....
Любой манник готовится быстро, рецепт для новичка
Elena Shleinikova спасибо
Можно типа кекс в микроволновке. Погугли
Buntarka *****