Десерты, сладости, выпечка

Что приготовить из яиц, муки и молока ?

Gulzoda Sultanova
Выкинь все в окно. Сиди голодай
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Например омлет....
1. Кексы в силиконовых формочках "Смородиновые" рецепт с фото пошагово
http://recipes-foto.ru/cook.php?gotovim=Keksy-v-formochkakh-Smorodnovyye-retsept-s-foto-poshagovo
2. Сдобные булочки с изюмом
http://recipes-foto.ru/cook.php?gotovim=Sdobnie-bulochki-s-izjumom-retsept-s-foto
3. Манник на молоке с мукой
http://recipes-foto.ru/cook.php?gotovim=Mannik-na-moloke-s-mukoj
Ольга Ракчеева
Из муки и воды (надеюсь есть) - лепешки. Из яиц и молока омлет.
Оладьи.
Блины, оладьи
омлет запечь или отварить
Нарине Данилик
Масленица на дворе. Пеките блины
Lenka L
Кроме блинов? Кроме омлета? Клейстер остается...
Наталия Кадала
БЛИНЫ.
Марина Капинус
блины
Елена Танчук
шарлотку....
Блины
БЛИНЧИКИ НА МОЛОКЕ

ИНГРЕДИЕНТЫ:
● яйца куриные - 5 шт.
● молоко - 1 л.
● мука - 300 гр (2 мерных стакана)
● сахар - 4 ст. л.
● ванильный сахар - пол - пакетика (5 гр)
● соль - 1/2 ч. л.
● растительное масло - 2 ст. л.
● сливочное масло - 50 гр.

ПРИГОТОВЛЕНИЕ:
1. Я готовлю тесто для блинчиков в комбайне, тогда оно быстро получается однородным, без комков. Яйца взбить с сахаром.
2. Добавить соль, ванильный сахар, молоко и перемешать.
3. Добавить муку. Перемешать.
4. Вылить в миску и добавить растительное масло.
5. Сковородку нагреть и налить немного растительного масла. Сковородка - с керамическим покрытием, поэтому, что такое блин комом я уже не знаю))) Когда масло нагреется вылить мерным ковшиком тесто и быстро распределить его по сковородке (наклоняя сковородку в руке в разные стороны). Обжарить с двух сторон на среднем огне.
6. Выложить готовый блин на тарелку и смазать сливочным маслом. Так испечь все блинчики. Кушать со сметаной, сгущенкой и т. д. и т. п. Очень вкусно.
Много чего... К примеру, одно из самых простых - оладьи, только там еще надо масло, сахар и соль. Можно приготовить американские блинчики - панкейки: они готовятся из яиц, муки, молока, разрыхлителя, сахара (по желанию - ваниль). Можно попробовать кексы или печенья... У вас просто написано слишком мало ингредиентов, чтобы подобрать рецепт. При раскладе "Яйца, мука, молоко" на ум приходят только рецепты блинов и оладий)