Десерты, сладости, выпечка
ЧТО ДЕЛАТЬ МНЕ СКУЧНО ЧТО ПРИГОТОВИТЬ ИЗ ЯИЦ, МУКИ, САХАРА НО БЕЗ МОЛОКА И С ВОДОЙ ТОЖ НЕ ЛЮБЛЮ БЫСТРО И БЕЗ ПЕЧЬ, ФОРМАЧЕК
пирожки чтоли хотела печь
А что означает"БЕЗ ПЕЧЬ, ФОРМАЧЕК"?
Пожарь яичницу, это БЕЗ ПЕЧЬ!
Алия Ахметшина
нет формачек и печь мне нельзя включать это на случай если нужно использовать печь или формачку
Без формочек-бисквит в сковороде на плите можно сделать. Получится, как в мультиварке, верх белый. Можно посыпать потом какао-порошком или просто перевернуть.
4 яйца, стакан сахара, полтора стакана муки, 50 г сливочного масла, 1 ч. л. разрыхлителя.
Яйца взбиваем с сахаром до побеления, всыпаем муку, разрыхлитель, перемешиваем. Добавляем растопленное сливочное масло. Сковороду застилаем бумагой для выпечки, выливаем тесто. Накрываем крышкой и готовим на маленьком огне минут 30.
тесто на чак чак
залить растопленным сахаром
ну а так как в заявке меда нет то говорю без него
но тоже будет гуд
залить растопленным сахаром
но тоже будет гуд
..взбей пару яиц.. чуть соли.. чуть сахара и муки до густоты сметаны... это у тебя будет кляр.. в этот кляр можно обмакнуть что угодно.. хоть колечки яблока.. хоть колечки кабачка.. хоть рыбу..)... если хочешь.. то можешь разогреть масло на сковороде и в него просто накапать этого теста с ложки.. мини оладушки получатся...
Без муки гоголь-моголь
Алия Ахметшина
спс попробую
мука яйцо сахар это бисквит.
Хвороста нажарь, ни тебе ни печь, ни форм))
- яйца 2 шт
- сахар 1 ст. ложка
- вода 1ст. ложка
-соль около щепотки
- мука в/с 1 стакан
- масло для обжаривания около 1.5 стакана
- сахарная пудра для посыпки
Смешать яйцо с сахаром и водой, можно добавить водку 1 с. л. для пузырчатости и хрусткости, всыпать муку и замесить тесто. Раскатать его тонко и разрезать на полоски. Сформировать хворост в виде узелков, завитушек и жарить в кипящем масле до золотистого цвета. Масло не должно гореть. Готовый хворост выкладывать на сито или бумажные полотенца, чтобы стек излишек жира. Когда остынет, обсыпать его сахарной пудрой через ситечко.
- яйца 2 шт
- сахар 1 ст. ложка
- вода 1ст. ложка
-соль около щепотки
- мука в/с 1 стакан
- сахарная пудра для посыпки
испеки блины на воде. Вкусные, тоненькие
Сметана есть? Можно сделать французские ленивые пирожки на скорую руку.
В равных пропорциях сметана, мука и сахар взбивается венчиком, тесто разливается по маленьким формочкам и в духовку на 10 минут при температуре 190 градусов.
сах растереть с яйцами, доб муки и выпекать на сковородке, предварительно добавав в тесто чайную ложку соды, гашеную уксусом
пожарь хотя бы яишницу, рукожопая )))