Десерты, сладости, выпечка

Хочу приготовить торт парню на день рождения . посоветуйте рецепт, пожалуйста

Мяса кусок ему приготовить. Или шашлык. )) Шашлык можете приготовить?
http://www.povarenok.ru/recipes/show/90324/
Мария Болдарева
Лучший ответ
дешевле будет купить готовый если не умеешь печь
Юлия Семяшкина
коржи в магазине там же сироп для пропитки немного коньяка в него крем из сливочного масла смешанного с сгущёнкой. наверх крем и кусочки ананаса из компота ля пропитки
Angela Zavialova
Наполеончик. 1яйцо, 200гр. мягкого маргарина, 200гр. сметаны, несколько капель уксуса, 2ст. муки. Замесить тесто и в холодильник. Крем: 1л. молока, 400гр. сахара, 6желтков, 100гр. муки, ванилин. Все ингридиенты растереть и залить горячим молоком. Крем варить постоянно помешивая чтобы не пригорел. Когда начнет пузыриться (после закипания примерно 5-7 минут) остудить. Тесто катать тонко... обрезать по тарелке, у меня получилось 13 коржей (верхний пошел на крошку) проколоть вилкой и выпекать на большой температуре. Дать торту ночь настояться. Торт очень вкусный-не пожалеете!!!
Ирина Смирнова
Творожный торт
ЧИЗКЕЙК
Приготовление

2 яйца
1 стакан сахара
1 стакан муки
1 стакан творога
1 ч. лож. соды
сметанный крем
курага
грецкие орехи
шоколад для украшения

Коржи (кол-во на 1 корж): взбить 2 яйца + 1 стакан сахара.
Смешать 1 стакан муки с 1 стаканом творога, добавить во взбитые яйца.
Все тщательно перемешать, чтобы было как можно меньше творожных комков.
Добавить 1 ч. лож. соды, гашенной уксусом.
Смазать форму, выложить тесто.
Выпекать при температуре 175 градусов минут 30.
Коржи получаются очень пышными и легкими!
Я пеку 2 коржа, хорошо пропитываю их сметанным кремом.
Прослойку посередине в этот раз сделала из кураги с грецкими орехами.
Верх посыпаю тертым шоколадом.

Я заменила курагу на чернослив (мелко перекрутила в блендере) и смешала со сметаной, очень понравился тортик
Mehribanu Bekchanowa
Екатерина, хочу посоветовать Вам приготовить вот такой простенький, но очень вкусный торт http://chto-podarite.ru/biskvitnyj-tort-s-gotovym-beze-s-orexami-recept/ уверен, Ваш парень останется доволен. Удачи!
Мы обожаем шоколадный торт со сметанным кремом http://katenok-povarenok.ru/vipechkadesert/276-chocolate-cake-with-sour-cream.html
Вкуснятина))) И готовится он невероятно просто!
Люблю торт НАПОЛЕОН, думаю парню твоему понравиться.

https://www.edimdoma.ru/retsepty/79368-tort-napoleon
Жардема **