Десерты, сладости, выпечка
что приготовить на золотую свадьбу
Послезавтра годовщина свадьбы у бабули и дедули. Мы пойдем в ресторан, но я хочу им что-нибудь от себя приготовить, порционное и сладкое. Торт уже приготовит моя сестра. Готовить я буду в аэрогриле. Подскажите пожалуйста, что мне пиготовить
Фруктовый букет - и глаз порадует, и его запросто можно съесть )

Анна Соколова
Для детей и молодожёнов хорошо. Надо учитывать возраст и доверить им выбрать угощение себе. Это нужно сделать непременно.
аэровафли
Делать вам нечего больше. что-то ещё в ресторан тащить? Сомневаюсь, что вы их чем-то удивите.
вино золотая осень, какао золотой ярлык, золотую рыбку и позвать золотых друзей
вот симпатичный и не сложный рецепт "Шарики с мармеладом" если принести в красивой корзинке, с кружевными салфетками и украсить цветами, будет очень празднично! Корзинку можете тоже сами испечь, вот примерная ссылка https://www.edimdoma.ru/retsepty/31174-salat-v-korzinke-iz-sloenogo-testa
Рецепт:
Берем слоеное тесто, немного его раскатываем и нарезаем на узкие полоски. После чего берем полоску теста и аккуратно ее растягиваем в длину.
Далее половинку мармеладки или целую (это кому как больше нравится) оборачиваем полоской теста. Заворачивать мармелад в тесто нужно тщательно, чтобы не было просветов, иначе весь мармелад вытечет.
Выпекать в предварительно прогретом аэрогриле на верхней решетке при температуре 235 градусов и средней скорости обдува, 25 минут.
Если у вашего аэрогриля 1 скорость обдува тогда готовить стоит на средней решетке.
За 5 минут до конца готовки шарики можно смазать яичным желтком, от этого они станут более красивыми.

Рецепт:

Надоели они вам? Сладкое им противопоказано. Вы создаёте им проблему: люди в зрелом возрасте придерживаются определённого режима питания и дарить им угощения крайне неприлично. Это хорошо, что Вы экономите их деньги, готовя себя вкусняшечки, но тогда не называйте их презентами золотой паре. Чай фирменный-да, бальзамы к чаю безалкогольные и без содержания сахара-да. Им под 70? Думаю, что вскладчину можно набрать приличную сумму денег. которую они потратят по собственному усмотрению. Идея ресторана их пожелание? Или себя тешите?