Десерты, сладости, выпечка

Вкуснятина Подскажите что приготовить быстро и вкусно сладенького Может знаете какой-нибудь вкусный десерт

Аня Катена
Безе на палочке (швейцарская меренга).

Белок яичный - 3 шт.
Сахар - 150-180 г
Ваниль или ванильный сахар
Краситель пищевой гелевый (по желанию)

Аккуратно отделяем белки от желтков. К белкам добавляем сахар (165 г) и ваниль. Сооружаем паровую баню. Тщательно и быстро перемешивая, подогреваем белок до растворения сахара. Взбивать не нужно. Переливаем массу в чашу миксера и начинаем взбивать - сначала на средней скорости, а потом на высокой, несколько минут. Взбиваем белки до получения красивых пиков. Отсаживаем безе нужной формы на противень, застеленный пекарской бумагой. При желании белок можно подкрасить пищевым красителем. Вставляем шпажки в пирожные безе. Отправляем безе в духовку сушиться при температуре 90-100 градусов 1-1,5 часа, слегка приоткрыв дверцу. Потом выключаем духовку и даем безе там остыть (иначе размякнут).
Гульнар Хамзина
Лучший ответ
из быстрого: пирожное картошка
400г печенья, 100гр. сл. масла, 100 гр. сгущ. молока, какао. печенье в крошку и все смешать. в холодильник на некоторое время.

слоеные десерты:
выпечь бисквит.
в креманку или стакан выложить слоями бисквит, крем и ягоды, можно мороженое. и дополнительный топпинг.

блины, оладьи.
Евгения Книга
Кекс в кружке в микроволновке.
Поищите в инете.
На скорую руку можно оладьи. Просто взбить 4 яйца ( либо 2) на одно яйцо 2 чайных ложки сахара с горкой, добавить муку ( делаю всегда на глаз, поэтому добавляйте по чуть чуть и до того момента, пока оно не станет похоже на склизкое полужидкое тесто) и добавить чуть чуть молоко пока консистенция не станет как густая сметана. Все. Осталось только взять ложку и выкладывать оладья на разогрктую сковороду. Из-за простоты рецепта и отсутствия либо скисшего молока или мацони, они жарятся быстро, и крышкой закрывать не надо
Есть очень простые блинчики, для них нужен всего лишь один банан и два яйца
Хорошо перемешиваете их до однородности и жарите.
Вкусно и просто
можно шарлотку))
2-3 средних яблока
5 яиц взбиваем
1 стакан сахара
1 стакан муки
соду на кончике ножа
и в духовку на 35 мин на 170-180 гр
Nataliay Nataliay
https://bonduelle.ru/recipes/dessert/ здесь хорошие десерты есть