"Ленивый муравейник".
Берем для этого:
-300 гр. слив. масла,
-300 гр. печенья,
-1 стак. орехов,
-0,5 стак. сахара,
-1 банка сгущёного молока,
-4 ст. л. какао,
-200 гр. шоколада.
Покрошить печенье и орехи, но не совсем мелко.
Растопить масло, добавить в него сахар, сгущёнку и какао.
После того как масло растопилось, прогреть на небольшом огне ещё
минут 5-8,
не переставая помешивать.
Печенье, орехи и теплую сладкую массу как следует перемешать и
выложить на блюдо.
Залить торт растопленым шоколадом.
Сверху украсить половинками орехов.
Поставить в холод-к для пропитки.
Десерты, сладости, выпечка
Любите ли вы торты на основе печенья? Какой ваш любимый, который делаете дома?
ничего не делаю из печенья. Могу в десерт из взбитых сливок положить, но не более того
Сладкую колбасу люблю. 100 лет не делала)))
Из печенья, только "картошку"...)
от большой лени могу из печенья сделать основу для чизкейка, крайне редко кондитерскую колбасу или пирожное "картошка".
Мне понравился тут дама советовала из печенья ушки, с кремом заварным, готовила, очень вкусно)
На основе печенья делаю только шоколадные колбаски, которые больше похожи на картошку.
нет
уровень 6 класса... я нормальный пирог испеку.
Делала как-то творожный "Шалаш". Не очень.... жалкое подобие торта.
Творожный-яблочный десерт
Легко можно сделать и для диабетика (взять печенье подходящее)

Делаю иногда. Для прослойки покупаю творожную массу с разными вкусами, сверху тёртым шоколадом посыпаю. На любителя десерт.
Нет не люблю. Как-то угостили...
И звучит как "бульон на основе шашлыка "((