Десерты, сладости, выпечка

Подскажите какой-нибудь интересный тортик из готовых коржей!

Торт "Люблю тебя"
Упаковка бисквитных коржей, сливки 33% жирности, 3 ст. л. сахара, фрукты (дольки апельсинов, киви, ананасов, персиков)
Сливки взбивать до тех пор, пока они не превратятся в густую, крепкую массу. В середине процесса добавить сахар, можно сахарную пудру. Коржи пропитать сладкой водой с ромом или коньяком (1:1). Каждый корж смазать сливками, обмазать его сверху и по краям. Украсить шоколадной стружкой, очищенными фруктами. Дать пропитаться в холодном месте 4-5 часов.
Алена Муравлева
Лучший ответ
Купить консервированный ананас или ягоды, можно варенье, взбить сливки (или из баллона, но не так вкусно) , и все это на коржи.
Можно коржи промазать йогуртом - очень вкусно. А залить - сметаной, взбитой с сахаром 9как описано выше) и посыпать шоколадной крошкой. Можно к йогурту банан добавить
Irina D'reval
крем: сгущенка+масло. перемешиваете и получается крем. пропитываете коржи. корж-пропитка-корж-пропитка-корж-пропитка
часа 4 стоит пусть
потом верх украшаете тертым шоколадом, взбитыми сливками, фрукты консервированные.. .
приятного аппетита!
1 ст сметаны (желательно деревенской) смешать со стаканом сахара и хорошенько взбить до появления однородной массы, промазать все коржики, сверху можно шоколадной крошкой посыпать или кокосовой стружкой
Рано !!!
Взбиваете банку сгущ. молока с пачкой слив. масла (если хотите шокол. крем, то добавляете какао, или кофе) , можно капнуть лимонного сока, и промазать им коржи! Сверху украсить тёртым шоколадом и грецкими орехами! Орехи можно добавить и между коржами!