имею в виду не конфеты какие то, печенье дорогое, элитный шоколад и тд.
Вот я, например, из того что есть под рукой и что обожаю, это жареный белый хлеб в молоке и сахаре)))
А вы?
Десерты, сладости, выпечка
Какие ПРОСТЫЕ вкусняшки вы любите? +++
Майонез и кетчуп намазанный на хлеб.
Я знаю, я странная
Авокадо ложкой, кусок сыра который нравится, любой свежий фрукт, помидор целиком, например...
Черную смородину перекрученную с сахаром- люблю, и черешню.
ну я вроде как и люблю гренки такие, но не часто делаю, потому что редко чай пью) я лучше в тостере сделаю хлеб, сверху соленый огурчик и шпрот под водочку)
Жареную картошку. Кешью. Бородинский хлеб. Много чего.
варенье из кабачков с апельсином, также малиновое, но иногда мне тоже очень хочется белый хлеб обжарить на масле и присыпать песком с кофе особенно... а иногда черный поджарить на подсолнечном ароматном масле и немного соли.
печенье с маслом с кофе.
Котлеты люблю, обычные домашние котлеты с картошкой пюре и солёным огурчиком (или помидорчиком).
Я люблю холодную водку под сало и чёрный хлеб.
Творог с печеньем юбилейным лучше любого тирамису, баранки с вареньем, хлеб черный с килькой в томате, помидоры с подс. маслом и луком, зеленый горошек с майонезом, печеное яблоко, да масса всего! )
Марина Макрова
а я сгущенку с печеньем юбилейным
Тонкие блины с красной икрой))
Горячие бутерброды с сыром и помидорами
Я варенье люблю. вот есть у нас всякие сладости, а я люблю варенье .
кабачковая икра, картофельное пюре и жареная картошка (только ребенком сделанные)), натертый чесноком и запеченный черный хлеб (в идеале-бородинский).
творог с фруктами и вареньем!
с детства люблю малину и чернику со сметаной и сахаром.... могу сьесть сколько угодно
Что растет на деревьях
омлет с гренками
многие удивятся - блин мне эта кабачковая икра никогда не надоест!!! а если баклажанная!!! прям как в кино про Ивана Васильевича )))
Оля Щербинина
вполне разделяю ваше мнение. Люблю домашнюю, но и магазинная - особый цимес:)
Белый хлеб с черничным вареньем
Кексы, чизкейки, торты, в общем всю сладкую выпечку я люблю.
Также и выпечка с творогом тоже очень вкусная, думаю она многим нравится
я люблю ПРОСТЫЕ вкусняшки, а самое главное они очень ПРОСТЫ в преготовлении.
Люблю с детства очень мороженные ягоды и фрукты, это очень вкусно!!!)