Десерты, сладости, выпечка
Кулич на Пасху вы сами печёте или покупаете?

Покупной.
ни то ни другое. не едим
Умею печь. Но это требует много времени. Не имею возможностей. Кулич от "Штолле", он дорогой. Маленький. Цена-550 р. Купила 2. Но настоящий вкус прабабушкиного. Это не кекс из магазина. Рекомендую. Спб
Раньше пекла сама, сейчас покупаю
5 за 200
всегда сама пекла !!!а в этот раз покупной-совсем не то невкусно... сдобы нет и белый

Куличи печь сложно и проще купить!
Виктория Конева
Попробуйте испечь, нет там ничего сложного.
Пеку (спекла)
На покупной такие цены, пусть сами кушают да и вкуснее домашний в разы.
Крошечный куличик, раз чаю попить почти 40 рэ, а побольше, на троих уже 190. Я что, больная покупать их?
У нас два, один покупной, другой самодельный.
Вчера испекли, украсили и освятили. Сегодня уже попробовали. Очень вкусно!!!
Покупных таких не будет никогда!

не покупаю и не пеку
В этом году пекла второй раз в жизни... У меня не "первый блин комом", а второй. В первый раз получился идеальным и по вкусу, и по форме. В этот раз получился только "вкус", форма подкачала. Покупать не буду. Не нравится вкус, а еще больше не нравится цена. 600 гр "от Палыча" почти 400 руб.
Покупаю
У меня бабка - завод по производству куличей, во славу хоспаду, все дела
обычно пеку сама, но вчера было очень высокое давление, поэтому купили в кулинарии пекут очень вкусно, как домашние
печь умею, но не люблю ни возится, ни есть , ,разве что в гостях маленький ломтик из уважения, это единственная выпечка к которой у меня абсолютное равнодушие, всю другую выпечку с удовольствием
Ирина Ирина
Раз-то в год можно себя превозмочь)) Куличи ведь и едят только на Пасху. Конечно, никто насильно не заставляет
пусть это и кощунственно, но ненравятся, cухие
Я что на веруна похож? извинись.
Сами печем вместе с женой, у нас очень вкусными они получаются, особенно удобно стало печь, когда приобрели специальные формы для кулича, теперь они выглядят более чем эстетично, заказывали на этом сайте http://bakep.ru/ вообще там огромный ассортимент, по сути это рай для любителей кондитерских изделий.
Сами печём.
Все сами