Десерты, сладости, выпечка
Как вам на вкус гоголь-моголь? Сырое яйцо ...
Вкусно! Это самодостаточное блюдо. И, желтой взбивается для гоголя добела. Запаха яиц нет, и быть не может. Попробуйте в гоголь добавить чуток коньяку, или апельсиновый сок )
Сразу рвотный рефлекс (((
В детстве мама делала и заставляла пить (говорила, что полезно). Я уже и вкус забыла (в нынешние времена сырое яйцо пить опасно...).
Желток отдельно взбивать от белка. Сперва белок съесть-он не такой вкусный, а потом можно желтком побаловаться.
Правда, после этого сильно захочется пожрать.
Не пробовала, но заранее фуууу.
В детстве мне дедушка делал. Взбивал яйцо и добавлял соль. Вот солёный вариант я уважала. Сейчас не тянет даже. Мне лучше яичницу глазунью, яйцо пашот.
Наталья Дорошенко
Я думаю лучше Яйцо - пашот
Для меня это невкусно, хотя в детстве ела...
Не пробовала и не тянет
В детстве любил. А после несчастного случая, когда в деревне выпил полведра сырых яиц в деревне у бабушки, резко разлюбил
Однажды попробовала. Мерзость ещё та. Но тогда можно было яйца сырыми есть. Теперь просто не советую.
дрянь это тошнотворная
рому побольше туда и -- вперед
Соплюшно..
Мне морковка в качестве десерта больше нравится
Обожала и обожаю. Желток растирают с большим количеством сахара, чтобы желток стал почти белым. Вкуснота. В детстве таскали свежайшие яйца из курятника и делали себе гоголь- моголь. Сладостей в нашем детстве было не тк уж и много. А это лакомство удовлетворяло наши потребности в сладостях.
правильный гоголь-моголь это вкусно: яйцо (или желток) добела сбивают с сахаром и добавляют горячее молоко
Дерьмо какое-то.
Вкусно; я, вообще, всё сладкое, кроме шоколада, люблю.