Десерты, сладости, выпечка

Посоветуйте какие-нибудь полезные или относительно не вредные вкусности чаю? Чтобы не растолстеть

Лина **
Даже самые полезные сладости и десерты смогут навредить фигуре, если потреблять их много, а особенно – вечером. Сладости, от которых не поправляются https://www.passion.ru/diet/sovety-dietologa/sladosti-ot-kotoryh-ne-popravlyayutsya-58052.htm
­
Раиса Каргаполова
Лучший ответ
Сухофрукты!
Елена Телеш ТУЛЬСКИЙ ПРЯНИК!!!
юкола
Все что не мучное и в разумных количествах кроме халвы, она очень калорийна. Сухофрукты, мармелад, зефир, из конфет птичье молоко.
Сушеные фрукты
Анюта Денисова
ягоды, перетёртые с сахаром (главное, без мучного) .
а без сахара- для меня НЕ вкусности.
Пить чай с КУРАГОЙ - это жесть. лучше уж вообще безо всего
Мармелад, зефир, пастила, желе, творожные или кефирные муссы (можно дополнить ягодами или фруктами), сухофрукты...
Яблоки/груши можно запекать с творогом/медом...
Зефир, мармелад едите? Тогда их
халву берите (для работы мозговой системы) пастилу мармелад (для укрепления хрящевой ткани), их и много ни съешь, и вреда особого нет
Юля Чапля
Мед.
Сухофрукты. Но нужно быть очень аккуратными с их количеством, если вы на диете. Зефир и мармелад. В зефире и мармеладе нет жира, их питательная ценность в углеводах и малом количестве белка в составе, но сохраняйте чувство меры )
Халва!!!
Дария Мурзина
Зефир и пастила.
Марина Букей
Марина Гончарова Про пастилу забыл. Спасибо, что напомнили
Зефир, пастила, мармелад, желе.
Чтобы не растолстеть, нужно не смешивать мучное, жирное и сладкое в одном продукте. По отдельности можно ))
Елена Чуб
финики - самый лучший вариант. вкусные, сладкие и полезные для пищеварения и не только!
несладкое натуральное желе
в супермаркетах продается мармелад брусочками, без сахарной обсыпки
очень насыщенный вкус, много его не съешь))
попробуйте)
творог с джемом или просто 2 ложки джема вприкуску) мои любимые лимонный апельсиновый абрикосовый) зефир ничего так от эко-ботаники и вообще фирма хорошая) еще очень люблю и рекомендую темный или черный шоколад и еще спасаюсь хлебцами особенно от фирмы Доктор Корнер))) удачи
Юлия Малинина
Лимонные дольки, мне нравится, и немножко крекеров к ним...
Елена Чурко
Я та еще сладкоежка и без шоколада вообще не могу.
Нашла вкусную вишню в шоколаде https://www.shokoladki.ru/catalog/item/vishnya-v-shokoladnoy-glazuri-150gr/
Еще иногда беру имбирь в шоколаде. Ну и конечно же полезнее печенья будет фундук в шоколаде или цукаты апельсина в глазури. Все очень вкусное, но я орехи не особо люблю, а вот сухофрукты в шоколаде для меня находка.
Хлебцы
Meltem Meltem
Лина ** Мне не очень нравятся... Лучше уж отруби