Десерты, сладости, выпечка

Вы любите вот такие полезные сласти???

я очень))) сейчас особенно мне прилюбились финики и инжир от Кремлины хотя раньше этот же инжир не очень нравился) а сейчас прямо с удовольствием не оторваться)
и какие ваши любимые??? чернослив курага или может что-то новое??? и какой марки нравятся?
спасибо за ответы (фото как всегда приветствуются))))))
Анна Шмакова
Анна Шмакова
6 242
я покупаю периодически сухофрукты в шоколадной глазури от Pupo))
Елена Иванова
Елена Иванова
7 784
Лучший ответ
Анна Шмакова наконец ты пришел))))))))))) друг я уж думала не увидишь мой вопрос)
Инжир ем и финики. Иногда клюкву, манго. Только без извращений. Просто вяленные. И шоколад - тоже полезен.
Основная же масса сладостей в моем районе - свежие фрукты. Много и ежедневно
Анна Шмакова без каких извращений?
нет. жутко сладкие, дорогие и ни к чему. можно просто чернослив и прочие сухофрукты купить. а в глазури они уже перестают быть полезными
Нет. Предпочитаю отдельно сухофрукты, отдельно горький шоколад.
для меня такие вещи ну слишком уж сладкие. летом все конфеты заменяются ягодами и фруктами сезонными.
Я не сладкоежка) Чернослив люблю в сочетании с курицей, или свининой. (например, курица фаршированная черносливом, сыром и грибами-очень вкусно. Или рулетики из свинины с черносливом и орехами). Финики и инжир-приторно уж очень. Из кураги и чернослива люблю компотик)
А сладости такие обожает мама моя. В темном шоколаде, в белом шоколаде, в какой-то йогуртной оболочке еще)
Олеся Семашко
Олеся Семашко
84 537
Анна Шмакова я сочетание чернослива с мясом тоже очень люблю ))) иногда делаю салатик нежность ) но вот домашние мои не понимают такого
Сухофрукты с рынка, либо в компот, либо в мясо, либо в птицу.
Алия Арыкова
Алия Арыкова
81 561
Олеся Семашко Аналогично)
Именно конфеты такого типа не люблю. Иногда покупаю финики, курагу
Татьяна .
Татьяна .
57 354
не знаю
но такое беру лишь на разновес в овощных ларьках
зачем переплачивать за обертку
Инжир и финики не очень, чернослив вообще не переношу. А вот курагу обожаю
Gal Rigkova
Gal Rigkova
84 867
Раньше продавали конфеты такие, внутри мякоть ананаса, сам и конфеты были в белой глазури, увы сейчас их нет, и марку-то не помню. Инжир очень люблю, в любом виде, хоть вяленый хоть сушеный, финики -это моя болезнь. Покупаем в магазине, пока до дому доезжаем за минут 20-полпакета тю-тю)) Муж ругается, приехали-бы говорит, промыла-бы хоть, а мне все-равно, больше грязи шире морда))
Ирина Южанина
Ирина Южанина
92 931
бывают в доме. Сейчас тоже польские привезла - вяленые финики и изюм, вместо конфеток.
марка на фоте видна )
Рита Тарасова
Рита Тарасова
95 856
Любовь Телеупова без марки :) сеть супермаркетов каррефур. скорее всего упаковывают, а производитель на обратной стороне упаковки
Чернослив фаршированный грецкими орехами, со сметано взбитой с сахаром...
NP
Natalia Pechurkina
94 302
неее.. я отдельно..
финики, курага, дынька..
и шоколад.. горький
Елена Колобова
Елена Колобова
84 644
Такие сладости не относятся к категории полезных.
Я люблю чернослив и инжир в шоколаде фабрики "Квартет "(наша местная). В них и шоколад вкусный и сухофрукт без включений и не пюрирован.
Такие, как на фото, пробовала. Конфеты как конфеты, восторга не вызвали.
ОБОЖАЮ всё представленное, особенно, инжир
А что это?
Анна Шмакова я вроде фото побольше специально поставила!) это сухофрукты в шоколаде