Десерты, сладости, выпечка

Вам нравится вот такая вкусняшка ???

покупаете? мне кажется вкуснее этих круассанов еще нет) кстати мне кажется которые крупные в отдельных упаковках вкуснее чем где их много маленьких? а вы как думаете ?
спасибо за ответы)
какие тут все... избирательные))
а я люблю, мне вкусно) да, круасаны в кофейне совсем другое дело, но зато эти можно захомячить целую пачку, ночью втихаря)))
Екатерина Кучер
Лучший ответ
Валентина Ирхо(Тачанова) согласна с тобой) приветик))))))
Нет, невкусно
**
*_Madiko_* *********
мучное яд, стараюсь не есть
Невкусные, по мне химозые на вкус.
Не, не нравятся. Вот у нас в кофейне у Саши круассаны привозят от какой то тетки, дома выпекает, так то можно и в очереди постоять
Лиля Лей
нравится. изредка покупаем. не на постоянной основе. сейчас пачка лежит такая же
Лично я это вкусняшкой не считаю. И не покупаю. Мороженое мне больше по сердцу.
Людмила Шалькова Я лично не покупаю Лучше хлеб с яйцами и молоком жареные на сковородке
в детстве обожал эту фигню) а потом то ли качество изменилось, то ли вкус поменялся... а может просто цена отпугивает)))
нет. это вовсе невкусно.
Miok (Ekaterina) Choi
нет не люблю их
Жанна Попова
Ужас. Нет, не покупаем)) самые лучшие круассаны в булочной, приготовленные из хорошего слоёного теста)
Для меня это невкусно. Не покупаю выпечку с большим сроком хранения.
Нет. Это как пицца: не известно из чего, и с каких отходов..
Впервые я их попробовал в Испании... затем и у нас появились, только качество, конечно, уже не то... вкусная вещь, однако. Под чай или кофе самое то...
Светик Лисичка
вот честно, иногда покупаем. НО они совершенно невкусные, да, не плохие, но вкус химический.
просто иногда чего-нибудь охота к чаю, а печь лень, в таком случае, можно прикупить
Валентина
Не особо
Людмила Л
Не люблю, очень химический вкус, начинка вообще не ясна. С настоящими круассанами ничего общего!
Неа, не то. Вот морковка-это вещь!