Десерты, сладости, выпечка

Что вы предпочитаете кушать после 21.00 часа? Рецепты пожалуйста

мы ужинаем часов в восемь вечера, до 12 не успеваем проголодаться, так что только водичка, на крайняк компотик или кисломолочка
Галина Макаренко
Лучший ответ
Что приспичит) Могу просто помидоры девать, а могу и плотненько поесть. Сегодня, например, куриные голени доедала с хреновиной. Иногда ужинать садимся только в пол десятого, в десять.
Alena Hummel
Яичница с колбасой и сыром и помидором... Я не фанат правильного питания)
стакан простокваши и виноград. по отдельности. так что рецепты не нужны
Ничего, не ем на ночь это вредно
Oksana Kostina
2 стакана холодного чая без заварки и сахара
Moldir Igilikova чай без заварки- это вкусно?
Кефир, и чайная ложка меда с теплой водой.
Анна Любушкина
у меня полноценный "обед" в 2-00 часа
Moldir Zhubatkhan
Веринея Рамзесская в 2:00 или в 14:00 ?
В отпуске ела все, что угодно, т. к. ложилась спать уже поздней ночью (часа в 2-3). А в будние дни я стараюсь поужинать часов в 19-20 (ложусь около 23). Иначе не уснуть
Чай с медом и сухофруктами
Ketty Ketty
Всё!
Сейчас свининку пожарю, к ней картошечку и легкий салатик. Суп делать лениво для одного.

Рост 182, вес 84.

еще кабачок поджарю ...
Люся Люся
ем жареный сыр., запиваю сухим красным... хорошо...
Ки
Киара..
Нет рецептов. Что в руку попалось без подлив, холодное. Креветки в кляре, ножку куриную, сардельку свиную. Не обязательно прямо после 21:00. Перед сном.
Зачем же на ночь нагружать себя, организм отдыхать должен ...ничего.
Я пью кефир и чайную ложку меда.
Ничего...
~~
~~~Ленчик ~~~
А вы?
травяной чай с медом или фрукты
Olya Olya
лучше не есть в это время будут проблемы с лишним весом
Оленка Сандін
то что не успел до 21:00