Десерты, сладости, выпечка

Хозяюшки и хозяева! Поделитесь рецептом, пожалуйста!

Хочу испечь открытый пирог с капустой. Духовки нет, буду печь в микроволновке. Подскажите СВОЙ незамысловатый рецепт. Меня интересует тесто. Начинку я уже придумала. Только не французский вариант, пожалуйста
Пирог с капустой и зеленью в микроволновке
•Для теста:
o1/2 л молока,
o25-30 г дрожжей,
o900 г муки
o1 ст. л. сахара,
o1 ч. ложка соли,
o50 г маргарина
•Для начинки:
o400 г отварной говядины,
o2 луковицы,
o1 яйцо,
o1/5 стакана риса,
o1 кг грибов,
o1/5 капусту,
oперец по вкусу.

Замесить тесто и поставить в теплое место (укутать одеялом) на 3 часа, 2-3 раза открыть и руками дать ему осесть.
Начинка:
Говядину перемолоть в мясорубке с луком. Добавить порезанное яйцо, вареного риса, соль и перец по вкусу, сушеную или свежую зелень.
Грибы:
Отварить 1 кг грибов, мелко порезать и обжарить на растительном масле с луком.
Капуста:
Полкило капусты тушить в сковороде с высокими бортами в малом количестве воды, с добавлением растительного масла, тертой моркови и 1 стол. .ложки томатной пасты до полной готовности. Соль, перец, зелень петрушки по вкусу.
Выложить тесто в форму двумя слоями, проложив их начинкой. Смазать верх яичными желтками. Выпекать при температуре 180 С в течение 50-60 минут, пока не зарумянится верхний слой.
Geo Apex
Лучший ответ
Сделайте тесто на кефире- уверена. понравиться! Очень простое- 150га масла, стакан кефира, 1 яйцо, щепотка соли, 1/2 ст. ложки сахара, ч. л. разрыхлителя. Тесто на противень, сверху начинку. А можно двумя слоями-начинку посередине.
Я бы не стала переводить продукты на микроволновку
Гуля Мамедова
ЗАгугли!