Десерты, сладости, выпечка

Вы предпочитаете твёрдые или полутвёрдые сыры? ваши рецепты с ними

Иринка Иринка
Предпочитаю натуральные, больше нравятся твёрдые сорта, сучужные и кисло молочные.
Светлана Норкина
Лучший ответ
Смотря для какого блюда,... предпочитаю и твердые сорта сыра, и рассольные, все зависит от блюда... а ты что готовишь сегодня?)
Карина Олисова
Иринка Иринка Ничего в этом плане))) просто интересно что народ любит
Натереть +банка ананасов +кишмиш+пара зубчиков чеснока и майонез За уши не оттащишь
Евгения Свитко
Яночка *** мой любимый салат! Только с виноградом не пробовала
Разные. Любимые пармезан и моцарелла.
плавленые сыры
Майя Цацуа
Только твердые и с дырочками.

Рецепты? Сыр много куда пихать можно)
Покупаешь пышный лаваш, отрезаешь четверть, разрешаешь поперек (не до конца.. чтоб карман получился) Туда тонкими слоями сыр, салями, огурчик (тут посолить) помидорку, майонез или чесночный соус, сверху укропчик и зеленый лук посыпать. Постараться закрыть и сжать прессом такой бутер. Отправить в духовку на 230 градусов минут на 5-7.)
Ольга Левина
Твёрдые. Фондю.
Предпочитаю пармезан и моцареллу. Они совершенно разные по своей сути, но буквально каждый день то один, то другой присудствует в рационе.
Мария Елькина
А я купил сыр, засунул в микроволновку, и он не расплавился
По готовке писать не буду .Рецептов валом-куда натирать .в чего добавлять. По мне сыр надо просто красиво порезать, положить пару персиков и налить хорошего вина в красивый бокал. И отключить телефон, Хотя бы ненадолго
любые сыры. и нечего портить сыр всякими рецептами:) https://www.youtube.com/watch?v=9ACDIcroKdg
Алина Ерохина
В принципе, и твёрдые, и полутвёрдые. Мои рецепты:
Рецепт 1: отрезаю добрый шмат батона, на него масла сливочного, и сверху - тоненько нарезанный сыр.
Рецепт 2: сыр, нарезанный тоненькими ломтиками, можно разных сортов на керамической тарелке, бокал хорошего вина или хороший коньяк в коньячном фужере)
Dina Afaunova