Десерты, сладости, выпечка

Блинчики с какой начинкой вы предпочитаете? Ваш рецепт

с мясом и луком жареным, с творогом, картошкой и луком, с икрой красной+лук репка сырой+вареные яйца ))) и просто с сахаром и сметаной ))))))))))))))))
Ольга Лобанова
Лучший ответ
с творогом и с сёмгой слабосолёной
Elena Davydova
красная икра
С мясом. Немного обжариваю с луком, тертой морковкой, могу и с другими овощами, в том числе с сырыми, в первую очередь с перекрученным болгарским перцем.
Еще с творогом люблю
Zada Beknazar
с икрой красной или черной
Арина Рябова
Zada Beknazar Хотите повторить судьбу Крылова?
а мы любим толстые блины обмазанные маслом сливочным макать в сахар иногда, еще со сметаной (классика) , сгущенка, варенье, джемы, творог... а если посерьезнее, то мясо конечно же, ну и всяческие другие соленые сыр, ветчина, колбаска, курочка... ну что есть )))
Анна Глоба
Стараюсь без сего, просто со сметаной или сгущеным молоком вприкуску.
С любыми начинками. Мои домашние даже салаты заворачивают в блинчики.
Из сладких мне больше всего нравится шоколад.
Из солёных - грибы с бешамелем.
Жарю тонкие блинчики.
Навожу начинку: творог, яйцо, сахар, яблоко (нашинкованное и прокрученное для мягкости в микроволновке). Можно заменить грушей или бананом, но банан термообрабатывать не надо.
Кладу начинку на блинчик, сворачиваю трубочкой. Укладываю на поддон, прокручиваю в микроволновке.
Поедаю со сметаной.
С малиновым вареньем.
С мясом: мясо свинины запекаю в духовке, лишний жир вытопится. Перекручиваю на мясорубке, + жареный лук и для связки и умягчения структуры добавляю соус бешамель. Начинка получается очень вкусная. Я и пирожки с такой начинкой делаю
С творожной массой, с творогом, с мясом, с ветчиной и сыром