Десерты, сладости, выпечка

Блинчики с какими начинками вы готовите чаще всего? Рецепты пожалуйста

с творогом
с фаршем
с грибами

несладкие готовлю с добавлением шпината в тесто - зеленые блины :)
сладкие чаще просто стопку ставлю на стол, а намазывают кто чем хочет - варенье, сметана, сгущенка. мне вкусно сахаром посыпать блин, свернуть и есть :)
Дарья* Веселова
Дарья* Веселова
97 535
Лучший ответ
Зимой чаще всего с мясом, ливером, летом начинки более легкие, ягодные, творожные, обычно исхожу из наличия продуктов в холодильнике..
Olga Demidova
Olga Demidova
56 125
Я люблю с творогом
Amily Soul
Amily Soul
76 561
С мясом.
А как их приготовить, вы наверняка и без меня знаете, если вы хорошая хозяйка на кухне.
С мясом ( фарш обжаренный с луком ) , с ветчиной и сыром ( тонкие пластики того и другого заворачиваются конвертиком вместе с блинчиком ) . Вот на Рождество в планах закусочные блинчики с салатом корн, с/с семгой и красной икрой .
Ирина Божук
Ирина Божук
62 853
С индейкой и обжаренными грибами; с ветчиной и сыром, с творогом
..блинчики чаще всего готовлю с фаршем.. просто обжариваю фарш с луком.. если фарша немного то добавляю рис.. а так просто тонкие блинчики.. с разными вкусностями во что их макать...)..
сейчас без. со сметаной и сгущенкой едим.
С ЖАРЕНОЙ КАПУСТОЙ И ЯЙЦОМ
С чёрной и красной икрой вперемежку. Как Путин ел с Биллом Клинтоном на масленицу! ))
AJ
Aisulu Jumayeva
54 760
Уже давно готовлю без начинок. У нас у всех разные вкусы и каждый сам себе выбирает начинку.
Мария Бершова
Мария Бершова
50 136
Любая. На что фантазии хватает. Муж с вареными яйцами любит, Дочь младшая-с творогом, старшая с мясом и рисом, а я песочком сахарным посыпаю. Сколько людей-столько и вкусов!
Amina Amanova
Amina Amanova
24 210
Фруктовая начинка )
Ну что за народ?! )))
Даша Дробина
Даша Дробина
13 251