Десерты, сладости, выпечка

А вы шоколадную пасту, как предпочитаете кушать? На хлеб, булку намазывать Или так ложкой с банки наварачивать ?

На хлеб. А когда настроение плохое, то столовой ложкой из банки)
Светлана Малиновская
Лучший ответ
Я ее не люблю, слишком приторная для меня.. ну, на крайняк, намазюкала бы блин, свернула в трубочку и с несладким чаем умяла..
К)
Ксюша ))) 98
Ирина Рыжова Причем, Свет, заметь, оно КУШАЕТ пасту прямо С банки.... Одно слово - аристохраты, бля!
С банки крышку сворачивают, а наворачивают ИЗ банки.)))
Ирина Рыжова Да... Жертвы ЕГЭ и отсутствия желания читать чего-то, кроме комиксов...
прямо ложкой и хлебом закусывать.
Юля Шихова
У меня от нее скулы сводит...)))
Елена Т
Я ее не люблю) Приторная очень... Дочь ест либо ложкой, либо на хлебцы мажу)
Не ем такое. В детстве в гостях у друзей пробовала пару раз (намазывали на батон), но так и не оценила. Не мой это продукт)) не люблю
С ложки... как-то очень приторно-сладко. А вот на завтрак на булочку намазать да с ароматным чаем или кофе- самое то.
Яна Шакурова
на булочку. а пока мажу и так пару ложек съем
Я такие вещи исключительно для выпечки покупаю, когда круассаны пеку. Сейчас это широкое удовольствие ложками лопать)). А в шоколадном виде можно и плавл. сыр Омичку купить,. и недорого)
Roza Petrova
И это - "КУШАЕТ".
Похоже, что в стране не осталось больше нормальных людей, которые едят. Все больше и больше вокруг то ли хипстеров, то ли колхозников, которые гламурно "КУШАЮТ".
Ольга Пожарнитская а ты знаешь, что такое работать в колхозе?
Валентина Плотникова Причем кушают С банки.))
я последнее время на булки смотрю как на смесь белой очищенной муки и дрожжей, т. е. набор чтобы толстеть.
пасту вкуснее просто ложкой
на печенюху намазать и сверху сгущи плюхнуть
Оля Королёва
Из банки ложкой.
кушают животные, люди едят
Алла Alla
сладости не ем, я итак квадратная))
Supermanka :ddd
Я не ем шоколадную пасту.
Я на хлеб белый намазываю, оч вкусно!
на батон