Десерты, сладости, выпечка
Какую пастилу и зефир любите и производитель кто лучший??
Белёвские сладости надо покупать. Они дорогие, но того стоят.
Ilonka Gordashnikova
да согласна или Коломчаночка
Зефир если только фабрики Ударница, да и то он уже невкусный ((
пастилу не люблю..

Люблю бобруйский зефир бело-розовый, ванильный и в шоколаде.
Ilonka Gordashnikova
но он приторный Наталья сахара кладут много..
Ilonka Gordashnikova
наверно
Зефир очень люблю, в последнее время нам в магазин стали завозить со вкусом персика, недавно купила и со вкусом клюквы, но не понравилось так как персиковый, они и симпатичные, как полосатые, рисунком. А вот про производителя ничего не смогу вам ответить, не указывается в чеке у нас в деревенском магазине. Надо будет всеж спросить у продавца нашего))
НЕ ЛЮБЛЮ
Что зефир, что пастилу, а также мармелад "лимонные и апельсиновые дольки" - только фабрики "Ударница!" Остальное - компромисс.
Редко покупаю эти сладости. Потому не особо в них разбираюсь. В основном, если вообще покупаю, то Шармэль.
Красный пишевик
Ударница и белевский
Зефир не люблю. А пастилу... курагу люблю. Тоже типа пастила.
Зефир ванильный люблю, и бело-розовый тоже, а если в них мало вредной химии, так он вообще идеален! У кондитерской фабрики "Сокол" есть очень вкусный зефир в шоколаде. А ещё обожаю жевательный зефир (маршмелллоу) типа "Харибо". Очень вкусные виды зефира у "РотФронта" - ванильный, крем-брюле, клюквенный, клубничный и т. д. Пастилу люблю, но ем редко.
Более известные "Красный пищевик", но они совсем не вкусные. Скорее без вкусные. Зато можно купить везде. "Красный мозырянин" - найти сложно, выглядит как привет из советских времен, зато запах и вкус отличный.
я живу в нижнем новгороде местная сормовская фабрика делает очень вкусный зефир
Елена *****
и мои предки сормовские