Десерты, сладости, выпечка
Что приготовить сладкого из кабачков, кроме оладьев?
Кекс и Маффины с кабачками.

Евгения Матвеева
а рецепт ???
Сладкое из кабачков-это нонсенс!
Существует куча вариантов вкусных блюд из кабачков
кабачок-это овощ, а не фрукт, не насилуй его)))
Тамара Денисова
Викинг вроде советовал варенье из кабачков, огурцов) вкусно говорит)))
икру пожарить с помидорами и луком-в блендере смиксить, сначла побольше на сковороду раст. и для хранения уксуса
варенье из кабачков -= кабачки порезать крупными кусочками \ примерно как спичечный коробок \ засыпать сахаром и когда дадут сок поставить вариться на небольшом огне - в конце варки выжать из лимона немного сока - на килограмм кабачков столовую ложку \\\
если кабачки крупные то порежьте на кольца в два пальца толщиной-очистите и вырежьте середину с семечками уложите в банку столбиком и залейте сиропом - 500 грамм сахара на литр воды и столовую ложку сока лимона - простерилизуйте 10 минут от момента закипания в литровой банке - зимой вам не нужно будет покупать консервированные ананасы \\ кусочками тоже можно стерилизовать но желательно крупные - у них плотнее мякоть
Марина Васильева
Доброго времени суток!!
Предлагаю Вам посетить три созданных у меня Опроса.
Опрос №1
Опрос №2
Опрос №3
По возможности отмечайте их.
Спасибо за Внимание))))
Опрос №1
Опрос №2
Опрос №3
По возможности отмечайте их.
Спасибо за Внимание))))

Может цукаты?
варенье
Жанна Ворфоломеева
Давно такое ел?))
Мама в детстве варенье варила.. С лимоном. На любителя, конечно, но, вроде, я даже ела несколько раз)
Варенье с лимоном. Можно просто натереть на крупной терке и сварить с сахаром и лимоном. Так есть может и ничего особенного, но зимой использовали в пироги, и как начинку, и в тесто можно (коржи для простого тортика:
2 яйца,
1 стакан сахара,
1 стакан варенья,
1 стакан кефира,
2 стакана муки,
1 десертная ложка соды)
2 яйца,
1 стакан сахара,
1 стакан варенья,
1 стакан кефира,
2 стакана муки,
1 десертная ложка соды)
Можно Сладкую запеканку. Предварительно отварить кабачки на пару и сделать пюре.
Марина Васильева
Доброго времени суток!!
Опрос №1
Опрос №2
Опрос №3
По возможности отмечайте их.
Спасибо за Внимание))))
Опрос №1
Опрос №2
Опрос №3
По возможности отмечайте их.
Спасибо за Внимание))))

Не знаешь куда деть продукты - клади их в запеканку.