Десерты, сладости, выпечка

Как вы относитесь к нутелле?

Диана Борисова
обожаю, но не покупаю. нельзя жирнеть
Яна Широкая
Лучший ответ
брезгую - никогда не покупаю
Таня Устинова
Никак,
Арахис ядовит, даже сырой
Anna Shapovalova в нутелле нет арахиса :)))))
и он совсем не ядовит. полезен для сердца
Положительно. Но очень много сахара. Потом страшно на весы становиться.
Относилась равнодушно, пока дочка на нее не подсела)) Теперь, либо пробегаю специально мимо нее в магазине, чтобы она "спалить" не успела, либо, если увижу, что уже лежит в тележке, покупаю, скрипя зубами)
Негативно отношусь.
Купленной в Германии- отлично. То что у нас продаётся, это не Нутелла ( жалкое подобие
Lass- Ka
Сейл Тур Www.seil-Tur.ru Так унас в России вроде продаётся итальянская "Нутелла", она стоит около 300 рублей (примерно от 250 до 300)
Не покупаю.
Ё Ж И К
Мне на подобные продукты все равно, сама такое не ем, но привожу иногда из Финляндии, если кто-то просит))
Никак. Не ем. Не люблю такие сладости
..замечательно.. особенно рогалики с ней.. улетают только так...
Асем .
Ну скажем так-не фанатею от нее, умеренно
Деточка
всегда есть в доме нутелла. Дети ее любят. на тосты, с блинчиками. я к ней равнодушна.
Дарина Беляева
Не люблю. Слишком насыщенная и сладкая для меня.
Предпочитаю обычный растопленный шоколад
Анна Чугунова
....никoгдa нe пoкyпaлa....)
Больше люблю шоколадное масло
сплошные калории и синтетика. никогда не употребляем)
Никак, я не ем такого.
Раньше вкуснее была. Сейчас отдаёт синтетикой сахар скрипит.
Алена Дудник
Плохо
не люблю! но единств я ее ем со сладким блинчиком намазав внутри немного и сгущенки немного
С большой любовью, особенно к заграничной. :)
Елена Игнатова
уже никак, давно наелась
такой на вкус, как раньше, уже наверное не будет... (
Тамара Власова
Отрава. Но изредка, наверное, можно... Но, если в хорошую густую сгущёнку насыпать какао, то будет вкуснее и полезнее)
Люблю, но не очень сильно! Очень уж сладко и калорийно, но безусловно, божественно вкусно! Шоколадное масло вместо неё тоже вкусно и хорошо кушать с хлебушком
Вкусно, но ем редко, потому что нутелла очень калорийная. В детстве любимое лакомство, особенно если нутелла вся шоколадная, без полосок. Брала на столовую ложку побольше нутеллы и шла читать книжку.
Лариса Щинова
Не ем
Dilbar Askarova
вкуснятина
Отношусь хорошо. Но дорогая...
Поэтому предпочитаю аналоги за 26-30 рублей.
Эльмира Хамитова для здоровья лучше эти аналоги не есть..