Десерты, сладости, выпечка

Грейпфрут, помело: вкусные фрукты?

Помело, грейпфрут некоторые любят покупать.
Они же очень кислые, не вкусные.
Как любетели их едят или чем -то заправляют или сыпят?
Для меня - не вкусные, для кого-то вкусные. Все люди разные, у каждого свои предпочтения, в том числе в еде.
Яна Яранская
Лучший ответ
Я не любитель подобной экзотики, но если их продают, значит кто-то покупает,,,
Ольга Башашкина Тебе б лижбы сосиски да пельмешки
Гораздо лучше чем мандарины
Грейпфрут -да
M O
Ничем не посыпаю и не заправляю. Люблю грейпфрут именно за его вкус. Помело беру реже-пресноват по сравнению с грейпом.
помело вообще сладкий фрукт, особенно розовый внутри И есть еще помелит, там шкурка тоньше Очень люблю, у нас сейчас самый сезон, во дворе растет
Очень вкусные. Мне как раз нравится что они не сладкие.
Нина Сутенкова
На любителя. Мне нравится помело, но обязательно спелый
мне помело нравится, с похмелья тема..
Надя Ива
Мне вкусные. Иногда выберу их, а не мандарины, апельсины.

Кому-то нравится арбуз, а кому-то и свиной хрящик
Просто надо от шкурок чистить от белых, и будет вкусно
Мне не нравится, потому что горькие.
Олеся Глушкова
И мне вкусные. Кислинка в них есть, но это далеко не лимон. Да есть сорта и без сильно заметной кислинки. Они же разных сортов бывают. Даже по внешнему виду отличаются и по цвету мякоти.
Tatiana Demiscan
очень. Совершенно не кислые. Особенно люблю красный грейпфрут.
Mukaddes Muratkulyyewa
грейпфрут вкусный, но давление понижает, поэтому не ем, а помело классный, только брать надо не с желтой мякотью, а с красноватой, они слаще.
Помело не кислый и не горький, я покупаю. Грейпфрут не нравится. А кому то нравится.
Так надо же попробовать! Как будет именно вам. Только желаю, чтоб вам попался именно хороший помело, сочный - бывает, они неудачные, совсем сухие и безвкусные, и если такой купите - не сможете по достоинству оценить.
А грейпфрут - да, главное от пленочек очистить!
Сахаром посыпают, но я так ем.
обожаю эти цитрусовые ))) помело если хорошо выбрать вообще не кислый) а даже сладкий сочный) а грейпфруты надо очищать от пленочек тогда он не будет таким кислым и горьким )
Обожаю, а так же апельсины блин зачем напомнил теперь хочу их Ах....
Lapteva Natalya
Безумно вкусные, но разные по вкусу)) Грейпфрут - с горечью немного, а помело - с легким сладким послевкусием)) Еще и низкокалорийные продукты) Короче, класс)) Кушай и наслаждайся)