Десерты, сладости, выпечка

Что приготовить вредного и сладкого к чаю?))

Нинель Шульга
Хворост. Быстро, вкусно и вредно.
Ирина Баязитова
Лучший ответ
пирожные или тортик . )) Вкусноооооооо )
Конфеты из жженого сахара) Как в детстве... Формочки не обязательны)
Анна Шмелёва
Диабет -серьёзная и страшная болезнь .
Оспанова Майя
Нинель Шульга Юля, не все я готовлю к себе и вас я не просила следить за моим здоровьем
Виктория Анатольевна диабет к сладкому не имеет отношения
Я бы сейчас от пахлавы не отказалась.
Безе. Сахар голимый.)
Ольга Солнцева
Зефирчик купить
Маффин в кружке в мкв. пользы от мкв точно по мере больше чем от духовки. А потом к этому маффину подать подслащеную сметану.
Я за вредное и вкусное. Из сладкого люблю домашнюю "Картошку" или Муравейник.
..оладьи... и быстро... и вредно...
Таша Игнатова
Очень вредно но очень вкусно ..
Продукты
Мука - 300 г
Творог - 300 г
Масло сливочное - 150 г
Соль - 1/4 ч. л.
Сода и уксус
Сахар - 100 г
Яйца шт -3
готовим творожное тесто смешиваем масло размягченное творог и муку на это всё асим соду пол чайной ложки 9% уксусом замешиваем .. раскатываем толщиной 3 мм вырезаем пиалой кружки .. смазываем разболтанным яйцом и посыпаем сахаром сворачиваем пополам сахаром внутрь .. ещё раз повторяем .. получаем треугольники .. поверхность их ещё раз смазываем яйцом и посыпаем сахаром можно в последний раз добавить корицы выпекаем .. приятного аппетита )
Ольга Коваль
Медовые чак-чаки....
Оксана Шалаута
Оочень сладко, очевидно, вредно, но и оооочень вкусно-бутерброд: батон+нутелла+сверху кусочки банана (чем спелее, тем слаще).
Шарлотку. Вредно, быстро, вкусно, сладко.
Ksuha Shestakova
Хмм. Ртуть сладкая и вредная)) с чаем думаю пойдёт.
шоколадный фондан
V L