Десерты, сладости, выпечка

А вы для мужа (семьи) сладкое к чаю покупаете??? Или готовите сами, если да, то что именно?

я частенько готовлю кексы) или печенье) но если нет времени то конечно покупаю, мы сладенькое любим!
ОК
Оля К0Шик0В@
Лучший ответ
Не надо баловать! Немного того-сего и все! Это как у Баркова:

"Чем реже еться, тем приятней, Но боже вас оборони, от беспорядочной ебни! От необузданной той страсти, пойдут и горе, и напасти И не насытит вас тогда обыкновенная елда… "
Покупаю в основном для мамы, муж сладкое ест редко. Сама стараюсь воздерживаться. Готовлю редко, в основном осенью что-нибудь с яблоками и по-быстрому, например, шарлотку, оладьи и совсем просто: натереть яблоки, добавить сахар по вкусу, положить на ломтики батона, посыпать корицей и на пару минут - в микроволновку.
Ю Б
Лариса Каралюнене Спасибо за рецептик с яблоками на ломтиках батона, обязательно попробую когда надо будет что то по быстрому приготовить !!!
Готовлю шоколадное фондю и подаю с нарезанными маленькими кусочками фруктов
все выросли и сладкое не идёт.. как то всё выпечка с мясом в основном, которую конечно сама пеку... полкило печенья может месяц лежать..
Купить сейчас проще и дешевле. в магазинах сладостей каких только нет.
Zhannуiet Kuantaeva
сама пеку. кексы, печенье, торты.
Алена Игонина
никогда сама не делаю! Мне достаточно готовки первого-второго и на трех собак еще наварить)))) ) сладкое и купить можно, по моему мнению.
Нина Ландышева
от настроения зависит... но домашнее не выгодно вообще))) сметают сразу... хотя это и радует..
Gulphairus Zhumagalieva
Покупаю, так как сама сладкое не люблю
у меня есть подружка которая каждый день печет торты.... сама только покупаю=)
если есть свободное время, то пеку. 1-2 раза в неделю обязательно. Очень часто сырники, блины, кексы. На все семейные торжества пеку торты только сама. А на 8 марта мне муж сам испек торт. Было очень приятно и вкусно!
Анечка Т
а я вот терпеть сладкое не могу! а жена любит, и всегда ей покупаю!! ! а что мужчины любят сладкое? я думал только женщины....:)
хворост с медом и кунжутом
Ирина
пеку сама, вчера делала блинный пирог, еще делаю рогалики, бисквит, вергуны, оладьи... вафли, пироги... и многое другое)) ) все сразу и не вспомнишь)
А у нас в семье чаще я к чаю что-нибудь покупаю!!!! ) Всегда что то необычное приволоку!!))) ) Но жене и сыну нравится!)
делать что ли нех больше потратите если сами делать будете
обойдется
можно и купить. но лучше сделать самой .например мадьярский.