шарлотка
1-2 яблока
4 яйца
1 стакан сахара
1 стакан мукт
щепока соды
яблоки почисть удалить сердцевину и порезать ломтиками выложить в форму смазанную маслом
яйца взбить с сахором, добавить муку и щепотку соды все хорошо перемешать
залить в форму смазанную маслом, выпекать при 200гр. примерно 25 минут, духовку предворительно разогреть, первые 20 минут не открывать духовку
Десерты, сладости, выпечка
Часто печете сладкое к чаю и что?
Стараюсь печь почаще, но времени не всегда хватает. увы!... Как правило на праздники фирменный Наполеон, а так, в выходные. просто шарлотку. с яблоками, курагой, вишней....
Очень хорошо умею печь, но обычно мне лень.) ) Если хочется чего-нибудь сладкого, покупаю хорошую выпечку.
Ватрушка Ярмарка- рецепт на Поваренок .ру
Часто. Через день. Что именно, зависит от продуктов, собравшихся в холодильнике.
не пеку... если хочу что-то, покупаю в магазине)
Один раз испекла-не получилось. Больше не пеку
Мне нравятся кексы. Пеку по выходным.

???? ?????
Красивенькие какие! Я пеку такие же в формочках с прокрученным 1 большим апельсином- вкусняшка!
сегодня впервые испекла манник, вроде неплохо получился)
почти всегда, пеку я много чего:
печенье
пироги
кексы
торты
печенье
пироги
кексы
торты
Купив мультиварку, стала часто печь.
Булочки с творогом, сгущёным молоком и орешками, манник. Иногда блины, оладьи или кексики
Очень вкусно! Попробуйте сделать такие булочки, вам очень понравится :)
печь изредко пеку, но не к чаю) чай не пью, кофе только
Творопыш творожный пирог пеку. Творог, масло. яйцо. сода. манка, сахар.
Покупаю готовое слоёное без дрож. тесто, а ночинку в холодильнике.
???? ?????
Знаете смотрела по украинскому ТВ программу "5 ингредиентов"
и вот девушка пекла пирог из готового слоенного теста, а начинка тушенный лук с яблоками (французский рецепт)
Тортыыыыыыыыыыы!!! !
???? ?????
завидую Вашей супруге Сергей! )))))))